px

Трейлер №1 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 18.12.2011
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 76
daxus (Зритель), постов: 117
19 декабря 2011, 1:33
Аватарка пользователя daxus
Shocked писал(а) 19 декабря 2011, 1:17
да блин, трейлер - говно, самое настоящее. Бейн как и бетмен мелькнули на пару секунд - ярые фанаты абассались и ...
Это ты так считаеш,а я считаю что режиссёр Кристофер Нолан за 250 000 000 снял хорошее кино.

Shocked (Зритель), постов: 77
19 декабря 2011, 1:17
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да блин, трейлер - говно, самое настоящее. Бейн как и бетмен мелькнули на пару секунд - ярые фанаты абассались и нашли в этом интригу.

GrinGo (Новичок), постов: 2
19 декабря 2011, 0:03
Аватарка пользователя GrinGo
Радости от увиденного нет предела и нет ни малейшего сомнения в успехе фильма. Джокер был гениальным архитектором хаоса, а вот Бэйн действительно расчетливый психопат, у которого есть план на четкую последовательность действий.

P.S. Музыкальное сопровождение на высоте, благо композитор тот же.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 декабря 2011, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2011, 21:00
Типа Фантастической четвёрки))
Угу)) Мне больше Блейд (1 часть) нравится ну и естественно Люди Икс, хотя и Каратель и Дэдпул не и конечно Электра. Правда в большинстве своем комиксы, а не фильмы.

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 декабря 2011, 21:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Deshi deshi bassara bassara))Хах а ведь я тоже участвовал в записи этого саундтрэка))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
18 декабря 2011, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 декабря 2011, 20:52
Нда это не "расшатанный псих в маске", суровый стратег - военный. в лоб, значит в лоб, а не исподтишка!!!
Не ...
На Хищника похож))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60555
18 декабря 2011, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 18 декабря 2011, 20:54
Да не как поскольку не буду смотреть)) Первую часть посмотрел, вторую и трети не смог) Да и вообще мне больше Вселенная ...
Типа Фантастической четвёрки))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 декабря 2011, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Acckiy_BbICE писал(а) 18 декабря 2011, 20:48
посмотрим как ты запоёшь после просмотра
Да не как поскольку не буду смотреть)) Первую часть посмотрел, вторую и трети не смог) Да и вообще мне больше Вселенная Марвел нравится чем ДиСи)

123456789 (Критик), постов: 13927
18 декабря 2011, 20:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нда это не "расшатанный псих в маске", суровый стратег - военный. в лоб, значит в лоб, а не исподтишка!!!
Не плохо. Музсопровождение тоже!!!

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
18 декабря 2011, 20:48
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
S Freddy F писал(а) 18 декабря 2011, 20:34
Так этого и стоило ожидать)) Фильмец будет хуже как первой так и второй части)
посмотрим как ты запоёшь после просмотра