px

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
Black-Mango (Зритель), постов: 53
21 декабря 2011, 11:12
Аватарка пользователя Black-Mango
захватывает!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 11:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
A L I E N писал(а) 21 декабря 2011, 11:08
Понимаю ярость Andrew, Трейлер совсем не зацепил, я тупо пялился в экран, с начало с большой радостью, а потом вдруг ...
ладно ждем 2-ойтр трейлер чтобы подстраховаться или хотя бы дубляж ради того чтобы узнать о чем они болтают

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 11:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 21 декабря 2011, 10:49
Слушай, давай заключим сделку: ты не упоминаешь Дары смерти-2 сутки, а я тебе за твою рецензию ставлю 10 баллов?
давай

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 декабря 2011, 11:08
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понимаю ярость Andrew, Трейлер совсем не зацепил, я тупо пялился в экран, с начало с большой радостью, а потом вдруг с каким-то огорчением. Не знаю что и сказать... Реально, ни какой атмосферы не прочувствовал.

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 декабря 2011, 10:50
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 10:02
Я тоже не "особый фанат". Я особый фанат хорошего кино. В случае с "Хоббитом" по первому же ролику видно, ...
Не стоит сам фильм пока что судить...очень и очень часто так случалось,что трейлер плохой или средненький, а фильм получался потрясающим и наоборот


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
21 декабря 2011, 10:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 декабря 2011, 10:47
дааа вот здеся хоббит выигрывает. Я рад что Хоббит сЕБЯ не перехвалил как Гарри Поттер и Дары смерти часть 2
Слушай, давай заключим сделку: ты не упоминаешь Дары смерти-2 сутки, а я тебе за твою рецензию ставлю 10 баллов?

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 21 декабря 2011, 9:55
Может Я просто не особый фанат мыши.
Насчет мыши можно было по круче придумать, а тут просто против террористов.

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 21 декабря 2011, 9:49
А Вам какой больше ролик понравился этот или недавний Темного Рыцаря, просто интересно мнение профессионала? ...
дааа вот здеся хоббит выигрывает. Я рад что Хоббит сЕБЯ не перехвалил как Гарри Поттер и Дары смерти часть 2

S3S (Критик), постов: 13199
21 декабря 2011, 10:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как я долго ждала этот трейлер и вот оно свершилось, продолжение чуда, теперь осталось дождаться следующего декабря((

Арагорн (Зритель), постов: 573
21 декабря 2011, 10:30
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
песня гномов в конце потрясающая