px

Трейлер №1 фильма "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 21.12.2011
Размер видеофайла: 43.5 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 187
darkwhite (Критик), постов: 31336
21 декабря 2011, 9:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 8:25
Очень странно, но единственное, что произвело впечатление в ролике, это последние кадры, где появляется кольцо, ...
Как я и говорил, в трейлере те самые моменты в котором нет спецэффектов, НО понравилась песня гномов в это время показывают "От создателя трилогии Властелина кольца","В следующем декабре" было очень красочно. А кстати места и атмосфера. Такое ощущение, что мне захотелось туда пойти. Единственный минус похоже, что Гномы слишком высокие с ростом людей.
Напоминаю бюджетик 500 лямов так что ждем ИЮЛЬ вот тогда выйдет второй трейлер

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
21 декабря 2011, 9:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 8:25
Очень странно, но единственное, что произвело впечатление в ролике, это последние кадры, где появляется кольцо, ...
+1, ну и Гендальф, понятно

vladi23 (Новичок), постов: 10
21 декабря 2011, 9:02
Аватарка пользователя vladi23
Жду с нетерпением. Даже спецом все перечитываю)))
Не разделяю видение Джексоном образов полуросликов.
Бильбо 50 лет и он далеко не худеньким был в оригинале.
Как и Фродо было 50 (с учетом действия кольца он выглядел на 33) в ВК . Но кто бы дал Элайдже 33 года?!?!
Зачем эти слащавые образы?
Дабы сделать очередного актера мечтой 12-14 летних нимфеток?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 декабря 2011, 9:00
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 21 декабря 2011, 8:49
Видел и не по разу :) Не спорю, но здесь только первый трейлер :) А фанатичность моя распространяется на творчество ...
В том смысле, что первый ролик может быть хуже, чем второй?:) Я очень надеюсь, что ситуация исправится в дальнейшем, и далее мы увидим настоящего Джексона.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 декабря 2011, 8:59
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 21 декабря 2011, 8:46
Ага песни и пляски ))) этож первый ролик, тут скорее просто ознакомить зрителя, и не на пецефекты ставка.
Да и че ...
Какая разница, первый или последний:) Даже первые ролики ВК были высококлассными, в которых эпичность истории отражалась в полной мере. А тут какая-то странная банда гиков, которая тарелками кидается и выкидывает номера, которые еще Чаплин придумал. Стремление потешать публику - это уже дурной знак


Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 8:49
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 8:46
Ну, фанатиком можно стать только посмотрев фильм:) Гляньте ролики "Властелина колец", разница сразу будет ...
Видел и не по разу :) Не спорю, но здесь только первый трейлер :) А фанатичность моя распространяется на творчество Толкина, кое Джексон, судя по трилогии, мастак экранизировать :) Я верю в Хоббита :)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
21 декабря 2011, 8:46
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 21 декабря 2011, 8:36
Что песнь гномов?:) Мы тут песни слушаем что ли?:) Одна песня Пипина в чертогах Денетора на голову выше этой песни:) ...
Ага песни и пляски ))) этож первый ролик, тут скорее просто ознакомить зрителя, и не на пецефекты ставка.
Да и че там год до фильма, их еще подтянут :)
Вот кстати песнь Пипина мне не нравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
21 декабря 2011, 8:46
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 21 декабря 2011, 8:30
Интересно, я один такой фанатик, что мне понравилось? :)
Ну, фанатиком можно стать только посмотрев фильм:) Гляньте ролики "Властелина колец", разница сразу будет ясна

Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 8:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но песнь гномов - это вообще класс :)

Guest (Критик), постов: 3426
21 декабря 2011, 8:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однако Гэндальфу немало трейлерного времени отвели :) А с Галадриэль очень интересно получается :)