px

Дублированный трейлер фильма "Веселые каникулы"

Дата добавления: 10.01.2012
Размер видеофайла: 27.4 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 22 марта 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 100
Тёмыч (Новичок), постов: 6
10 января 2012, 18:19
Аватарка пользователя Тёмыч
камерная драма за 25 млн - для Голливуда -это как украинские клипы за 200 тысяч евро - и то и другое можно снять в три раза дешевле... Если бы не пресловутая история с Григорьевой - не спорить нам здесь, а Гибсону спокойно снимать своих "Викингов.." и играть в кино.. И это факт - грязное бельё, раздутое до немыслимых масштабов в медиа сделала своё дело.. "Апокалипсис" прекрасный псевдоисторический фильм -там много нестыковок с историей, ну и да Бог с ним - поглощает в атмосферу, держит в напряжении и снят добротно.. А если для вас Гибсон кончился на этом фильме - когда же он начался..? Для многих его режиссёрские работы как раз открыли актёра по-новому...
П.С.: Крейг славный актёр и я не желаю ему забвения, конечно, но представьте похожую ситуацию с ним - какие уж там "Бондианы" или "Татуировки дракона" спасут положение, а? Но, подразумеваю, для вас тогда он тоже "кончится"...

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 января 2012, 18:16
У Гибсона есть хороший фильм из последних, там его дочку похищают ,а она работала на атомной станции, не помню название...
только что посмотрел- *Возмездие* не без киноляпов конечно, но на 4 балла потянет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:16
Он не отказался:) Он не мог такого сделать, так как не был режиссером:) Он просто сказал продюсерам: "Или Гибсон, ...
Интересно, а чем ему Мэл так взьелся?

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:13
У Крэйга есть франшиза, которая перекрывает все его провалы:) У Гибсона такой нет и не предвидится. Никто не призывает ...
Вы не постоянны))) Депп лось, потому что во всех фильмах он Джек Воробей, хотя Пираты перекрывают всех его Туристов и Ромовые Дневники а Крейг молодец, потому что он Бонд)))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 18:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:12
а еще говорили что зрители Бобра не приняли, потому что Гибсон не менял образ мачо, а таки в Бобре он его и поменял))))
У Гибсона есть хороший фильм из последних, там его дочку похищают ,а она работала на атомной станции, не помню название...


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 января 2012, 18:16
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:12
притом что он отказался от Гибсона в съемках М2
Он не отказался:) Он не мог такого сделать, так как не был режиссером:) Он просто сказал продюсерам: "Или Гибсон, или я":) И те выбрали его, так как он сейчас более важен для киноиндустрии

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 января 2012, 18:15
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:12
а еще говорили что зрители Бобра не приняли, потому что Гибсон не менял образ мачо, а таки в Бобре он его и поменял))))
Нет, такого я не говорил. Я говорил, что Гибсон уже не интересен зрителям в любых образах. Поэтому, когда он опять пытается предстать перед ними в древнем образе, времен "Расплаты", это уже даже не смешно

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 января 2012, 18:13
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 января 2012, 18:10
я о провальных в прокате Ковбоях, Доме грез и Девушке с татузкой
У Крэйга есть франшиза, которая перекрывает все его провалы:) У Гибсона такой нет и не предвидится. Никто не призывает вас не любить Гибсона, просто есть факты. И главное, никто, кроме самого Гибсона, не виноват в том, что так происходит.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 января 2012, 18:10
А Галинофакис то причём здесь?
притом что он отказался от Гибсона в съемках М2

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 18:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 января 2012, 18:09
Вы правда не видите разницы в логике инвесторов и зрителей? Я лишь рассказал, почему фильм не был пущен в широкий ...
а еще говорили что зрители Бобра не приняли, потому что Гибсон не менял образ мачо, а таки в Бобре он его и поменял))))