px

Любительский фильм пользователя портала "Новости кино" (HUNTERX)

Пользователь портала "Новости кино" HUNTERX представил свое первое видеоинтервью, посвященное двум популярным кинофильмам. Надеемся, что подобное творчество вскоре станет совершенно обыденным явлением для нашего проекта.

Дата добавления: 14.01.2012
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Автор видео: Текстолит
Средняя оценка: 8.82 (голосов: 39)


Всего комментариев: 173
NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 15:12
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:08
Видели сумку, я накупил всяких примбамбасов, как раз шёл у кинотеатра и решил их опробывать, подошёл к самым ближним ...
ну всё ясно! никто не устоит от слов "портал "Новости кино"))))

Текстолит (Критик), постов: 60312
14 января 2012, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 января 2012, 15:09
Ну, в следующий раз можно взять электронные адреса и потом кинуть ссылку:) Наверняка, девочкам будет приятно:)
Ну, я сообщил где будет выложено видео!:-)

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
14 января 2012, 15:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:08
Видели сумку, я накупил всяких примбамбасов, как раз шёл у кинотеатра и решил их опробывать, подошёл к самым ближним ...
Красава, супер!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 января 2012, 15:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:08
Видели сумку, я накупил всяких примбамбасов, как раз шёл у кинотеатра и решил их опробывать, подошёл к самым ближним ...
Ну прям спецкорр)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
14 января 2012, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 января 2012, 15:06
Скорее наткнулся на них, это совершенно не знакомые люди!:-)
Ну, в следующий раз можно взять электронные адреса и потом кинуть ссылку:) Наверняка, девочкам будет приятно:)


Текстолит (Критик), постов: 60312
14 января 2012, 15:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 14 января 2012, 15:05
Классное поздравление, молодца!
Идея оценивать такие видеообращения и высказанное мнение неправильная.
Как ...
Видели сумку, я накупил всяких примбамбасов, как раз шёл у кинотеатра и решил их опробывать, подошёл к самым ближним и спросил:"Не хотели бы вы дать видеоинтервью для портала "Новости кино?"...)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 января 2012, 15:06
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодец!!!! Классно сделано)))

Текстолит (Критик), постов: 60312
14 января 2012, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 14 января 2012, 15:04
О!!! +10 баллов!!! Супер! И девчонок-то нашел симпатичных))). Давай еще!!!
Скорее наткнулся на них, это совершенно не знакомые люди!:-)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 января 2012, 15:05
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классное поздравление, молодца!
Идея оценивать такие видеообращения и высказанное мнение неправильная.
Как ловил школьниц?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
14 января 2012, 15:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О!!! +10 баллов!!! Супер! И девчонок-то нашел симпатичных))). Давай еще!!!