Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №1 фильма "Вспомнить все"

Производство компаний: Total Recall, Original Film, Rekall Productions, Prime Focus. Режиссер: Лен Уайзман. В главных ролях: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил. Дата выхода фильма в прокат: 9 августа 2012 года в России.
Дата добавления: 02.04.2012
Размер видеофайла: 53.4 Мбайт
Просмотров: 16286

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 45
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5905
6 апреля 2012, 7:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарный трейлер!

Muratik (Зритель), постов: 178
4 апреля 2012, 22:43
Аватарка пользователя Muratik
Termi писал(а) 4 апреля 2012, 22:38
Нет Марса, нет и титек. Вот такой вот расклад. Зато есть модные андроиды-спецназовцы.
Вроде обещали будет тетенька я 3мя титьками!

Termi (Зритель), постов: 186
4 апреля 2012, 22:38
Аватарка пользователя Termi
Больше 7 лет на сайте
7
Muratik писал(а) 2 апреля 2012, 16:05
Трейлер понравился! А где тетенька с тремя титьками? )))) Надеялся что покажут! ))))
Нет Марса, нет и титек. Вот такой вот расклад. Зато есть модные андроиды-спецназовцы.

Termi (Зритель), постов: 186
4 апреля 2012, 22:36
Аватарка пользователя Termi
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 3 апреля 2012, 19:33
думаю это не римейк фильма а новая экранизация.. хочется верить.
Оригинал был даже не экранизацией, а вольной интерпретацией рассказа Ф. Дика - взяли только завязку с ложными воспоминаниями, которые, как оказалось, копируют подлинные.

Termi (Зритель), постов: 186
4 апреля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Termi
Больше 7 лет на сайте
7
La_Fi писал(а) 2 апреля 2012, 19:36
с таким же названием есть фильм со Шварцем. Это что новая версия?
Совершенно верно. Только действие оставлено на Земле (в оригинале мистер Куэйд улетал на Марс и там происходило основное действие фильма). Оттуда же взяты несколько идей - меняющиеся лица - голограммы и т.п. Интересно, будет ли говорящий робот-таксист.

itvendet (), постов: 24
3 апреля 2012, 19:59
Аватарка пользователя itvendet
Ещё, понравился эпизод когда у главного героя Дугласа Куэйда, изменялось лицо на других персоонажей.

itvendet (), постов: 24
3 апреля 2012, 19:51
Аватарка пользователя itvendet
Весьма оригенально,даже по трейлеру поятно что операторская производство на максимальном уровне,ещё можно сказать что сценаристом выступает Курт Уиммер среди его премьер такие как "Эквилибриум","Солт","Короли улиц","Ультрофиолет".На главную роль рассматривался Майкл Фассбендер но она досталась Колину Фаррелу.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10184
3 апреля 2012, 19:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оин вопрос: Почему маклейн с волосюшками?-)
А так декоративно не плохо-)

HuntGod (Критик), постов: 44126
3 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень неплохо, не ожидал

Зэпп (Критик), постов: 35827
3 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 3 апреля 2012, 19:31
Мне кажется, что сюжет оригинального фильма расширили. Думаю стоит посмотреть хотя бы для сравнения.
думаю это не римейк фильма а новая экранизация.. хочется верить.