px

Трейлер №3 фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 01.05.2012
Размер видеофайла: 23.5 Мбайт
Просмотров: 33705

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 121
Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 мая 2012, 9:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Fanat27 писал(а) 2 мая 2012, 8:29
ГП8 - шедевр? ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах аха... смешно
Трейлер-да, фильм-нет

Fanat27 (Зритель), постов: 635
2 мая 2012, 8:29
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Kinohero писал(а) 2 мая 2012, 5:52
Качественный фильм с качественным трейлером? Трейлер ГП8 и сам фильм ОБА РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ГП8 фильм- шедевр если любоваться ...
ГП8 - шедевр? ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах аха... смешно

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 мая 2012, 5:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 мая 2012, 22:07
И тот и другой фильм стоили одинаково и собрали пчти одинаковую сумму:) И речь не о ваших конкретных предпочтениях, ...
Качественный фильм с качественным трейлером? Трейлер ГП8 и сам фильм ОБА РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ГП8 фильм- шедевр если любоваться трейлером несмотря данный фильм.
Прометей же ни@+&# не показал что там будет, и я этому чертовский рад, показал ТОЛЬКО идею, в этом году я бы сказал ВСЕ ТРЕЙЛЕРЫ показывают идею, а не целый фильм, или приукрашивает его
А говорить о Бэтмене я могу сказать кратко: Стиль Нолана непонятен, и КОНКРЕТНО отличается от других фильмов. Предыдущие фильмы явный пример, но я опасаюсь Уорнера Бразерса. Он входит в список которым НИЗЯ доверять

faxcon (Зритель), постов: 557
2 мая 2012, 4:51
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
2-е на одного(бетмен+кошка против Бейна)?
Раньше было 2 злодея.

Особой характеристичностью пока Бейн не блещет(в фильме, может быть, по другому). Остается уповать на богатую философию Бейна и на крепкий экшен.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 мая 2012, 2:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2012, 0:17
Я лишь говорю о том, что рекламная кампания посредственная. А уж как будет с самим фильмом пока неизвестно. Странно, ...
Правильно, неизвестно что будет. Я ведь и говорю, что по трейлеру и т.д. нельзя судить о фильме, как многие делают. Вот и пришли к согласию))


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
2 мая 2012, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 1 мая 2012, 22:31
Не верю!) нет, всё таки как трейлер снять, вот ЛА, меня обманул) и не меня одного по всему миру я думаю. Нюансы рекламной ...
Я лишь говорю о том, что рекламная кампания посредственная. А уж как будет с самим фильмом пока неизвестно. Странно, что у настолько важного проекта такая некачественная реклама. Вот и все.

Шеремет (Новичок), постов: 23
2 мая 2012, 0:08
Аватарка пользователя Шеремет
Andrew писал(а) 1 мая 2012, 22:24
У меня такого не было:) И трейлеры - это не отдельная ветка кинематографа. Их созданием также руководят режиссеры ...
Интересто узнать в чем заключается профисеонализм...
А рекламная компания тут вполне приемлимая, PR`щики уже запускали трейлеры на премьерах знаменытых фильмов, критики хвалили трейлер(что тоже рекламирует картину), единственное что плохо голос Бейна, но Россию это не затронет... Да и Нолановский Авторитет играет не малую роль, почему люди не пойдут на фильм человека у которого нет даже хороших фильмов, только лучшие...

Шеремет (Новичок), постов: 23
2 мая 2012, 0:02
Аватарка пользователя Шеремет
Эпик! Я уже не могу дождатся начала проката, в этом году жду только Бонда и Бетмена,

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 мая 2012, 22:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 мая 2012, 22:24
У меня такого не было:) И трейлеры - это не отдельная ветка кинематографа. Их созданием также руководят режиссеры ...
Не верю!) нет, всё таки как трейлер снять, вот ЛА, меня обманул) и не меня одного по всему миру я думаю. Нюансы рекламной компании темный лес для меня. И так то речь о нас, простом народе, кто ходит в кино, делая кассу)
как то ушли в сторону))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
1 мая 2012, 22:24
Аватарка пользователя Andrew