Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Тизер мультфильма "Три богатыря на дальних берегах"

Производство компании: Анимационная студия Мельница. Режиссер: Константин Феоктистов. В главных ролях: Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская, Федор Бондарчук. Дата выхода фильма в прокат: 27 декабря 2012 года в России.
Дата добавления: 25.06.2012
Размер видеофайла: 11.2 Мбайт
Просмотров: 60315

Другие трейлеры к мультфильму:




Всего комментариев: 15
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
28 июня 2012, 14:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего особенного!)

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
28 июня 2012, 11:14
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 28 июня 2012, 9:42
Наверное ИМЕННО ТЫ ненавидишь Сумерек и гадишь про них комментариями
Сумерки!? ты о чём ?!) параноя!?) я про сумерки ниразу ничево не писал так что ГАДИЛЬНИКА тебе ещо поискать надо) И вообще в чем логика?) твоих мышлений)?

darkwhite (Критик), постов: 25579
28 июня 2012, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DeathMetal писал(а) 26 июня 2012, 11:10
конь как всегда вызывает только раздражение.
Да!!

darkwhite (Критик), постов: 25579
28 июня 2012, 9:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sa_ЫШ писал(а) 28 июня 2012, 8:45
хм странно многие себя ведут по отношению к мульту , ведь если не нравиться не смотрите ! НЕТ надо было тут написать типа "сколько можно" ," франшиза " , есть даже аллергия на коня ...
Наверное ИМЕННО ТЫ ненавидишь Сумерек и гадишь про них комментариями

sa_ЫШ (Зритель), постов: 57
28 июня 2012, 8:45
Аватарка пользователя sa_ЫШ
Больше 8 лет на сайте
8
хм странно многие себя ведут по отношению к мульту , ведь если не нравиться не смотрите ! НЕТ надо было тут написать типа "сколько можно" ," франшиза " , есть даже аллергия на коня , БЛИН) да не смотрите и уткнитесь в другие новинки ЗАНУДЫ! норм мультик а царевич тоже кстати норм) и ни какой американщины тут нет!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 июня 2012, 23:20
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Уррррррррааааааааааа!!! Надеюсь он не будет провальным как "Иван царевич и серый волк". Я - верю в БОГАТЫРЕЙ!

Киноfan (Критик), постов: 4143
26 июня 2012, 12:55
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько уже можно...

DeathMetal (Зритель), постов: 130
26 июня 2012, 11:10
Аватарка пользователя DeathMetal
Больше 8 лет на сайте
8
конь как всегда вызывает только раздражение.

kino (Зритель), постов: 429
26 июня 2012, 9:42
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Понятие "былина" опозорено в доску, сам мультик и вся серия полностью напоминают американские. Ничего своего не остаётся! Нет, "тупо поржать" можно - но смысл сказки утерян!

Dorian23 (Киноман), постов: 442
26 июня 2012, 8:40
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 8 лет на сайте
8
мясо наверно будет))