px

Трейлер №2 фильма "Вспомнить все"

Дата добавления: 28.06.2012
Размер видеофайла: 38.1 Мбайт
Просмотров: 7740

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 118 мин.
Дата премьеры: 9 августа 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 25
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
30 июня 2012, 11:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КЭП писал(а) 29 июня 2012, 16:39
Ура, наконец-то скоро мы это увидим! И по-моему это первый трейлер, где показывают обещанную девушку, которая так ...
Я там ничего "тройного" не нашел XD

КЭП (Зритель), постов: 885
29 июня 2012, 16:39
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Ура, наконец-то скоро мы это увидим! И по-моему это первый трейлер, где показывают обещанную девушку, которая так запомнилась по оригинальному фильму :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 июня 2012, 15:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 28 июня 2012, 12:52
Странно, что он не в 3D!? Надеюсь, создатели не допустят бесчисленное множество трейлеров и отрывков перед премьерой. ...
Скорее всего оборудование для 3D просто не успели закупить или сдали в аренду кому-то другому. А возможно какая-то маркетинговая политика) Всего лишь бизнес. Хотя в 3D - это была бы вещь!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
29 июня 2012, 14:35
Аватарка пользователя Sexyboy
Классный трейлер!!!!!!! Фильм однозначно жду!!!!!!!!!!!!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
28 июня 2012, 20:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так себе...не впечатлило


Asker (Зритель), постов: 435
28 июня 2012, 19:32
Аватарка пользователя Asker
maksimov писал(а) 28 июня 2012, 13:04
Вот оно! Вот как надо снимать римейки :)
А не то, что делают у нас - "Джентльмены удачи".
Про наше кино ты прав, а вот вспомнить все решили показать как в реальности но т.е. по книге) Буду ждать фильма))) классный трейлер)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 июня 2012, 14:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохо!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 14:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
maksimov писал(а) 28 июня 2012, 14:07
Ну тут можно поспорить. Или ремейк или новая адаптация произведения :)
ну это явно римейк судя по трейлеру.В свете нынешнего времени и развития технологий, новшество и различных новинок там точно будет много,ну возможно не большие отклонения от оригинала не полностью же как говориться копировать,а так суть остается одна и та же:))

maksimov (Зритель), постов: 235
28 июня 2012, 14:07
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 28 июня 2012, 13:06
Вроде это не ремейк
Ну тут можно поспорить. Или ремейк или новая адаптация произведения :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 июня 2012, 13:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 28 июня 2012, 13:28
После премьеры будем спорить :-Р
Это отдельная история.
посмотрите тот фильм о котором я сказал,и сравните трейлер один сюжет после давай те спорить)