px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 20017

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
13 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mbozy писал(а) 13 июля 2012, 15:27
Аватар - сплошной специфект)
Трон 2 - сплошной спецэффект, провалился в прокате

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 13 июля 2012, 15:36
Ведьма получилась очень гламурная, этакая "чистюля". Насчет мискастинга... вы определенно правы. Спрашивается, ...
Ну, с Франко понятно. Он просто снимался у Рейми в "Человеке-пауке". Но Оз по определению не должен быть меланхоличным, как Франко. Он же гений обмана и переоплощения. Он должен быть очень эксцентричным человеком. Эта роль для Джима Керри, Роберта Дауни мл. для Хью Джекмана, наконец

Captain (Киноман), постов: 1491
13 июля 2012, 15:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 13 июля 2012, 15:26
Конечно можно)
Нет, нельзя :)

eneydos (Критик), постов: 2580
13 июля 2012, 15:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 14:12
Образы ведьм ужасны. Особено Кунис. Что это за тетка в шляпе? Это ведьма страны Оз. Хоть бы классику пересмотрели
Ведьма получилась очень гламурная, этакая "чистюля". Насчет мискастинга... вы определенно правы. Спрашивается, с чего бы так халтурно подходить к созданию фильма?

mbozy (Зритель), постов: 2950
13 июля 2012, 15:32
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 15:29
Я понял, что мне напоминает визуальный ряд. Не "Алису" даже, а фильм "Куда приводят мечты". Такая же стилистика
И что? Воруют все. Кто сюжет чуть ли не целиком,кто визуал. Меня это не обламывает.


Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 15:29
Аватарка пользователя Andrew
Я понял, что мне напоминает визуальный ряд. Не "Алису" даже, а фильм "Куда приводят мечты". Такая же стилистика

mbozy (Зритель), постов: 2950
13 июля 2012, 15:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аватар - сплошной специфект)

mbozy (Зритель), постов: 2950
13 июля 2012, 15:26
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 15:25
Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго. А во-вторых, вам кто-то указывает какие именно оценки ...
Конечно можно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
13 июля 2012, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 14:49
Ой как интересно получается, а на ролик Аватара у вас какой реакция была?
Цитата: "Ставка явн сделана на визуальное ...
Во-первых, умерьте свой пыл, или мы с вами расстанемся надолго. А во-вторых, вам кто-то указывает какие именно оценки ставить фильмам? Если указывают, то скажите, кто. А что касается вашего вопроса, выраженного в грубой форме, то за меня ответили все зрители мира, посмотрев "Аватар" в среднем 3-5 раз. Такого одиними спецэффектами добиться нельзя.

mbozy (Зритель), постов: 2950
13 июля 2012, 15:13
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
watashikun писал(а) 13 июля 2012, 14:56
Очень понравилось. Визуально впечатляет, а это только тизер. Впереди еще месяцы постпродакшена и наведения красоты.
Мне тоже очень