px

Трейлер №1 фильма "Оз: Великий и ужасный"

Дата добавления: 13.07.2012
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 20020

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
watashikun (Зритель), постов: 210
13 июля 2012, 14:56
Аватарка пользователя watashikun
Больше 12 лет на сайте
12
Очень понравилось. Визуально впечатляет, а это только тизер. Впереди еще месяцы постпродакшена и наведения красоты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 июля 2012, 14:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бяка)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 14:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 13 июля 2012, 14:49
Ой как интересно получается, а на ролик Аватара у вас какой реакция была?
Цитата: "Ставка явн сделана на визуальное ...
Какого черта у вас тогда стоят десятки Аватару и Трансформерам 2, раз это так плохо.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 июля 2012, 14:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 14:40
Что значит предвзято, если это первый ролик. Я лишь описываю свои ощущения. В таком случае и ваша восторженная ...
Ой как интересно получается, а на ролик Аватара у вас какой реакция была?
Цитата: "Ставка явн сделана на визуальное пиршество, а не на сюжет. Это плохо всегда." - это вообще пять (с плюсом)!

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 13 июля 2012, 14:18
Слишком, слишком предвзято.
Таким образом можно на любой фильм сказать "Все взято откуда-то"
Что значит предвзято, если это первый ролик. Я лишь описываю свои ощущения. В таком случае и ваша восторженная реакция может быть предвзятой:) А то что там полно заимствованных приемов, это факт. Начиная от "Алисы", классического "Оза" и "Аватара", и кончая кучей других фильмов. Ставка явн сделана на визуальное пиршество, а не на сюжет. Это плохо всегда. И Франко не Оз, конечно


Captain (Киноман), постов: 1491
13 июля 2012, 14:18
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 июля 2012, 14:09
Какое кино? Пока ни одного авторского кадра и приема не видно. Все взято откуда-то.
Слишком, слишком предвзято.
Таким образом можно на любой фильм сказать "Все взято откуда-то"

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
Образы ведьм ужасны. Особено Кунис. Что это за тетка в шляпе? Это ведьма страны Оз. Хоть бы классику пересмотрели

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
13 июля 2012, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
mbozy писал(а) 13 июля 2012, 13:45
Я рад что Рейми наконец "завязал" с пауками и делает такое кино! Плагиат не плагиат но чертовски красиво! И ...
Какое кино? Пока ни одного авторского кадра и приема не видно. Все взято откуда-то.

mbozy (Зритель), постов: 2950
13 июля 2012, 13:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я рад что Рейми наконец "завязал" с пауками и делает такое кино! Плагиат не плагиат но чертовски красиво! И Джеймс Франко мне вполне импанирует в таком образе.

Авгур (Критик), постов: 2919
13 июля 2012, 12:13
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красивый и интересный ролик!! но меня мучает один вопрос - где камео брюса кэмбела??)))