Меню сайта
На главную страницу
Сказка. Есть
Год выхода:2011
Жанр:семейный, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:7

Трейлер фильма "Сказка. Есть"

Производство компаний: Фонд кино, Муви Про, ВВП Альянс. Режиссеры: Константин Статский, Александр Баршак, Елизавета Соломина. В главных ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Анфиса Вистингаузен. Дата выхода фильма в прокат: 13 сентября 2012 года в России.
Дата добавления: 20.07.2012
Размер видеофайла: 25 Мбайт
Просмотров: 6879



Всего комментариев: 18
ivanleon (Зритель), постов: 362
26 июля 2012, 11:29
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 8 лет на сайте
8
Вот этот фильм как раз показывает весь дурдом нашего современного синематографа!

Aloiz (), постов: 10
24 июля 2012, 21:47
Аватарка пользователя Aloiz
Больше 6 лет на сайте
6
Не успели выпустить к летним каникулам.

Termi (Зритель), постов: 186
21 июля 2012, 21:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 0:14
Я полагал, что такое давно кануло в Лету...
Точно, детский утренник на гастролях. См. "Новогодние приключения Маши и Вити" (хотя там лучше было, песни хотя бы веслые). В общем, для людей младшего дошкольного возраста.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
21 июля 2012, 17:33
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 6 лет на сайте
6
maksimov писал(а) 20 июля 2012, 23:49
Вот это да :) Безрукова-то нет!! :)
Зато неожиданно для всех появился Куценко)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 6910
21 июля 2012, 14:36
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сокол, сокол, я-песец. Вижу танки ...

док (Зритель), постов: 86
21 июля 2012, 3:12
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 23:44
бросьте. сегодня сидела в кафе,в котором проводился какой-то детский праздник (день рождения скорей всего).дети после просмотра нового чела паука были просто в восторге!они так с увлечением обсуждали фильм...
и ...
Дети как губка впитывают,все то что вы позволяете им смотреть-так что не удивляйтесь,если что то не так будет с ребенком.А впрочем вам лучше об этом расскажут психологи.
По остальным пунктам могу посоветовать-если на сто процентов не уверены что фильм норм. и подходит для просмотра детям -почитайте,что люди пишут о фильме ну и конечно рецензии на киноновостях.

maksimov (Зритель), постов: 235
20 июля 2012, 23:50
Аватарка пользователя maksimov
Больше 8 лет на сайте
8
док писал(а) 20 июля 2012, 20:59
Спокойно без паники!!!Для детей,то что нужно,ну действительно ты же не поведешь ребенка на "нового" человекапаука и темного рыцаря.нет конечно.Щас и голивуд такую стремную продукцию гонит,что ...
Я бы повел. Там хотя-бы есть на что посмотреть :)

maksimov (Зритель), постов: 235
20 июля 2012, 23:49
Аватарка пользователя maksimov
Больше 8 лет на сайте
8
Вот это да :) Безрукова-то нет!! :)

violetta000 (Зритель), постов: 365
20 июля 2012, 23:44
Аватарка пользователя violetta000
Больше 7 лет на сайте
7
док писал(а) 20 июля 2012, 20:59
Спокойно без паники!!!Для детей,то что нужно,ну действительно ты же не поведешь ребенка на "нового" человекапаука и темного рыцаря.нет конечно.Щас и голивуд такую стремную продукцию гонит,что ...
бросьте. сегодня сидела в кафе,в котором проводился какой-то детский праздник (день рождения скорей всего).дети после просмотра нового чела паука были просто в восторге!они так с увлечением обсуждали фильм...
и мы недавно всей семьёй сели смотреть недавний фильм про карлосона. я так полагала что фильм расчитан на детскую публику,но шутки там явно для взнослых и актёрская игра никакая. или вот взять к примеру любовь морковь. идея обмена телами давно устарела, первый и фторой фильм были ещё терпимы,но третий-это явно идея высасаная из пальца.

док (Зритель), постов: 86
20 июля 2012, 20:59
Аватарка пользователя док
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 20 июля 2012, 18:31
думаю, нет смысла жать плэй.
Спокойно без паники!!!Для детей,то что нужно,ну действительно ты же не поведешь ребенка на "нового" человекапаука и темного рыцаря.нет конечно.Щас и голивуд такую стремную продукцию гонит,что нет слов.