px

Трейлер №1 фильма "Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть"

Дата добавления: 04.10.2012
Размер видеофайла: 24.8 Мбайт
Просмотров: 37416

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 98 мин.
Дата премьеры: 14 февраля 2013 года в России.
Крепкий орешек 5. Хороший день, чтобы умереть
Год выхода:2013
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:США, Россия, Венгрия
Рейтинг:5.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2012, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 4 октября 2012, 23:38
а вы ждали путешествий во времени? или мальчика который видит призраков? это орешек)) тут будет пиф паф биг бадабум ...
Я не ждал ничего особенного:) Просто ролика, который хоть чуть отличается от роликов фильмов с Джейсоном Стэтхэмом и прочими. А мне показали ролик к фильму класса "Б":) Вот я и говорю, что ролик посредственный:)

redemption (Зритель), постов: 108
4 октября 2012, 23:41
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если в этой части маклейн не побегает босиком по битому стеклу и не скажет пару раз «Yippee-kai-yay, motherfucker!» то жизнь прожита зря)))

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2012, 23:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:33
Я написал ниже:) Банальщина сплошная:) Посмотрите трейлер третьей части и сами все поймете:) http://www.kinonews.ru/trailers4687/
Ну, взрывы там крутые, Брюс внушает - это уже, как минимум, не посредственно. А об остальном судить рано пока.

Моя любимая часть вообще 4-я))

OII (Критик), постов: 1709
4 октября 2012, 23:38
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 октября 2012, 23:21
А что именно "мега-круто"? Хоровое пение, которое должно ассоциироваться с Россией? Или девчонка в латексе ...
а вы ждали путешествий во времени? или мальчика который видит призраков? это орешек)) тут будет пиф паф биг бадабум шуточки гг и море крутизны за это его любят, некоторые, а некоторые обожают... и музычка очень даже ничего))

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2012, 23:33
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2012, 23:19
Мне тизер понравился) Динамичеый такой и спец.эффекты на уровне)

Эндрю, что в этих кадрах такого посредственного?
Я написал ниже:) Банальщина сплошная:) Посмотрите трейлер третьей части и сами все поймете:) http://www.kinonews.ru/trailers4687/


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2012, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Derrac писал(а) 4 октября 2012, 23:13
Да, вот он...Джон Маклейн)
Ролик просто мега-крут, саунд отличный, Брюс со своей фирменной ухмылкой) Снигирь в ...
А что именно "мега-круто"? Хоровое пение, которое должно ассоциироваться с Россией? Или девчонка в латексе на моцике, картинно раздевающаяся? Или бух-бабахи?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 октября 2012, 23:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тизер понравился) Динамичеый такой и спец.эффекты на уровне)

Эндрю, что в этих кадрах такого посредственного?

Derrac (Критик), постов: 393
4 октября 2012, 23:13
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Да, вот он...Джон Маклейн)
Ролик просто мега-крут, саунд отличный, Брюс со своей фирменной ухмылкой) Снигирь в латексе:)

THX (Критик), постов: 13980
4 октября 2012, 23:03
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный тизер!
Экшн, красотка на мотоцикле. взрывы лысина

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 октября 2012, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
Джон МакКлейн в Москва-Сити. Но снято не в Москве:) А вообще как-то посредственно