px

Трейлер Blu-ray издания фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 15.10.2012
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 28153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 14:36
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 16 октября 2012, 22:48
Вот если до Императора докопаетесь то точно "пожизненный цык с гвоздями".
он явно себя императором возомнил, потому как решил что все должны с ним соглашаться(иначе бан) и уходя спиной не поворачиваться(абсютно не оспаривать выводы и решение его величества) иначе бан, скажете не беспредел??он походу из партии Единая Россия

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 октября 2012, 14:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 16 октября 2012, 22:39
Не Вейдер а Ведров))) Может поэтому админ не оценил? Юмором надо брать)
тежело брать после юмором, если на неделю за это в бан уходишь(

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012, 22:48
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 16 октября 2012, 22:37
вы явно фанат чего то очень нехорошего и не нормального, а агрессия ваша выражается в выбаче банов ни за что ни ...
Вот если до Императора докопаетесь то точно "пожизненный цык с гвоздями".

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012, 22:45
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 16 октября 2012, 22:37
вы явно фанат чего то очень нехорошего и не нормального, а агрессия ваша выражается в выбаче банов ни за что ни ...
"потому что фильм не понравился императору"

Это вот за это что ли?

Так Вейдер же не Император))) Он его ученик.

mbozy (Зритель), постов: 2950
16 октября 2012, 22:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 16 октября 2012, 22:37
вы явно фанат чего то очень нехорошего и не нормального, а агрессия ваша выражается в выбаче банов ни за что ни ...
Не Вейдер а Ведров))) Может поэтому админ не оценил? Юмором надо брать)


Арагорн (Зритель), постов: 573
16 октября 2012, 22:37
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:52
Любой фанатизм плох, так как разумная аргументация усупает место эмоциям:) Фаната очень легко определить по полному ...
вы явно фанат чего то очень нехорошего и не нормального, а агрессия ваша выражается в выбаче банов ни за что ни про что!мечтаю чтобы вы перестали быть одмином=))может тогда справедливость восторжествует на этом сайте, а то выдавать бан за то что вас назвали Вейдером это уже мания величия и беспредел...абсолютно не удивлюсь что за этот пост получу бан, хотя ни где нет даже намека на оскарбление

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 октября 2012, 18:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:52
Любой фанатизм плох, так как разумная аргументация усупает место эмоциям:) Фаната очень легко определить по полному ...
Для самой премьеры не нужны доказательства ,зрителю остается анализировать происходящее в ней ... А критик который видит насколько бы идеальным не был фильм всегда сконцентрированн на том что бы находить в нём недостатки ... Эти недостатки будут везде потому, что он хочет увидеть их в этой премьере и убедить в этом многих не так ли ?

Mateas (Критик), постов: 9920
16 октября 2012, 17:27
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 16:45
значит фанатов нолана тоже не учитываем?)) итого - половина отсеевается.
Нуу, утрировать не надо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 октября 2012, 16:52
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 16:45
значит фанатов нолана тоже не учитываем?)) итого - половина отсеевается.
Любой фанатизм плох, так как разумная аргументация усупает место эмоциям:) Фаната очень легко определить по полному отсутствию доказательств и арессии:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 16:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:43
Люди с отклонениями в психике не в счет:)
значит фанатов нолана тоже не учитываем?)) итого - половина отсеевается.