px

Трейлер Blu-ray издания фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Дата добавления: 15.10.2012
Размер видеофайла: 23 Мбайт
Просмотров: 28109

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 164 мин.
Дата премьеры: 26 июля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 октября 2012, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 16:27
хм))) есть же куча социопатов.
Люди с отклонениями в психике не в счет:)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 октября 2012, 16:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:03
Можно искать какие-то ужасные заговоры и козни:) А можно просто узнать, что компания Warner Bros. не занимается такими ...
Да при чём тут заговоры) Вы уже и шутки не воспринимаете?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 16:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:26
Я верю не в Человека:) А в здравый смысл, который человек должен сохранять:) А отсюда и невозможность для самого ...
хм))) есть же куча социопатов.

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 октября 2012, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 16:16
прямо противоречие внутреннее разожгли... ради интереса. это в Вас вера в Человека так сильна или просто привычка ...
Я верю не в Человека:) А в здравый смысл, который человек должен сохранять:) А отсюда и невозможность для самого себя перейти какую-то грань:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:11
Деньги - это прекрасно:) Их пока никто не отменял:) Но уверен, вы готовы далеко не на все ради денег:)
прямо противоречие внутреннее разожгли... ради интереса. это в Вас вера в Человека так сильна или просто привычка людей недооценивать?)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 октября 2012, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 16:07
да!!! ну я-то вообще ради денег на все готов)
Деньги - это прекрасно:) Их пока никто не отменял:) Но уверен, вы готовы далеко не на все ради денег:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 октября 2012, 16:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 октября 2012, 16:06
Интересная у вас логика:) Но, если вы готовы поступать именно так, то зачем кому-то приписывать свой стиль ведения ...
да!!! ну я-то вообще ради денег на все готов)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 октября 2012, 16:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 16 октября 2012, 15:15
не. дело в спонсорской помощи... ) кто не хочет сотрудничать тот будет затроллен и никаких конкурсов...
Интересная у вас логика:) Но, если вы готовы поступать именно так, то зачем кому-то приписывать свой стиль ведения дел:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
16 октября 2012, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 октября 2012, 15:40
Агааааа, так вот она - истинная причина такой нелюбви к ТРВЛ XDD
Можно искать какие-то ужасные заговоры и козни:) А можно просто узнать, что компания Warner Bros. не занимается такими вещами:) Все гораздо банальнее:)

RuLer (Киноман), постов: 224
16 октября 2012, 15:42
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11