px

ТВ-ролик №2 к фильму "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 24.10.2012
Размер видеофайла: 8.1 Мбайт
Просмотров: 19916

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 157
Текстолит (Критик), постов: 60540
24 октября 2012, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:06
Это и так знаю.
По-этому он и не заработал)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 18:55
Называя цифру в 2 миллиарда я руководствуюсь невероятно большим количеством фанатов трилогии ПиДжея по всему ...
у Гарри поттера фанатов в разы больше и что?
все это ваши очень субъективные догадки и надежды - не более, которые к тому же не осуществятся. два миллиарда это анриал. во всяком случае для первой части, а как дальше попрет посмотрим.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 18:46
Сарафан как раз и состоял в расстройстве большинства зрителей
Это и так знаю.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 19:04
можешь продолжать в это верить сколько твоя душенька пожелает :) на кино-аналитику с тобой бы поспорили, впрочем ...
*аналитики

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 19:02
Я вот,продолжу с чего упомянул в самом начале.Что-то опасно мне за фильм,тем более раздуть его до трёх частей.Не ...
я знаю многих кто до сих пор читает книгу,а фильм считает полным провалом для экранизации такой эпопеи(не в смысле сборов,ты понял)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 октября 2012, 19:04
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 24 октября 2012, 18:45
Он это мог бы заработать, если бы его концепция была бы развернутой, а так фильм недоработанный
можешь продолжать в это верить сколько твоя душенька пожелает :) на кино-аналитику с тобой бы поспорили, впрочем как и Я.. но мне уже надоело.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
gvilion писал(а) 24 октября 2012, 18:55
Называя цифру в 2 миллиарда я руководствуюсь невероятно большим количеством фанатов трилогии ПиДжея по всему ...
Я вот,продолжу с чего упомянул в самом начале.Что-то опасно мне за фильм,тем более раздуть его до трёх частей.Не забывай фанаты у книги,а у фильма не так уж много.Я вот просто боюсь,что Джексон прогорит

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 октября 2012, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень жду, предполагаю соберет очень много

gvilion (Зритель), постов: 479
24 октября 2012, 18:55
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 18:40
прометею прочили миллиард такие как хантер (а то и более) :)) Я с самого начала говорил что там не будет таких сборов. ...
Называя цифру в 2 миллиарда я руководствуюсь невероятно большим количеством фанатов трилогии ПиДжея по всему миру! За последние 3 года их так раздраконили кучей новостей, постеров, трейлеров, концептов и т.д. что я боюсь представить что будет творится в кинотеатрах!

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 октября 2012, 18:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 24 октября 2012, 18:40
прометею прочили миллиард такие как хантер (а то и более) :)) Я с самого начала говорил что там не будет таких сборов. ...
Сарафан как раз и состоял в расстройстве большинства зрителей