px

Трейлер №1 фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 26.10.2012
Размер видеофайла: 29.2 Мбайт
Просмотров: 6889

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 октября 2012, 18:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 октября 2012, 14:28
Любой спортсмен - это не целевая аудитория для проекта с большим бюджетом. Он должен быть рассчитан на массовую ...
а спортсмены не массовая аудитория?:)) почемут споротом занимается огромная часть населения)

OlegD (Критик), постов: 12063
27 октября 2012, 17:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 октября 2012, 14:28
Любой спортсмен - это не целевая аудитория для проекта с большим бюджетом. Он должен быть рассчитан на массовую ...
А у него большой бюджет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
27 октября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 27 октября 2012, 0:50
наконец и у нас стали фильмы об отечественных легендах снимать, это здорово, очень рад! Высоцкий был, теперь Харламов....ну ...
Любой спортсмен - это не целевая аудитория для проекта с большим бюджетом. Он должен быть рассчитан на массовую аудиторию Иначе основной посыл - популярзиция нациоинльных героев не сработает

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 октября 2012, 0:55
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь и про Магомаева когда-нибудь снимут...а ведь вокруг него все лучшие творцы были, Пахмутова, Бабанджанян, их же тоже получиться затронуть, ну а про советский режим, так вообще отдельная проблема, которую также здесь можно раскрыть, да уж...а у нас блин ласкового мая снимали(

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 октября 2012, 0:50
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец и у нас стали фильмы об отечественных легендах снимать, это здорово, очень рад! Высоцкий был, теперь Харламов....ну а Козловский прям большой звездой становиться в России:))

А про то, что не помнят "красную машину" поспорил бы. любой спортсмен знает про этих людей и про эти серии, будь то баскетболист или плавец, ну а про фанов хооккея вообще молчу


ficir_baj (Новичок), постов: 37
26 октября 2012, 23:43
Аватарка пользователя ficir_baj
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 19:09
Честно говоря, не совсем понятна аудитория этого проекта. Те, кто помнят Харламова, и это имя что-то для них значит, ...
Мне кажется, что это кино не совсем о Харламове, точнее не только о нем - "ура-патриотический" заказ на популярную тему "красной машины". Все зависит от качества фильма на выходе, может получиться недурная спортивная драма о выдающихся отечественных спортсменах, а может получиться как обычно.

Petrovich (Новичок), постов: 47
26 октября 2012, 22:26
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 11 лет на сайте
11
Хоть есть что из русских фильмов посмотреть!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
26 октября 2012, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 26 октября 2012, 19:14
лучше бы все драки наших с канадцами на блюрее выпустили)))
Да просто отреставрировали записи суперсерий, и издали бы на дисках Blu-ray. Вот это было бы интересно для любителей хоккея:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
26 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лишь бы была возможность поехать в кино.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 октября 2012, 19:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 октября 2012, 19:09
Честно говоря, не совсем понятна аудитория этого проекта. Те, кто помнят Харламова, и это имя что-то для них значит, ...
лучше бы все драки наших с канадцами на блюрее выпустили)))