px

Трейлер фильма "О чем молчат девушки"

Дата добавления: 23.01.2013
Размер видеофайла: 16.3 Мбайт
Просмотров: 69393

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 7 марта 2013 года в России.
О чем молчат девушки
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.5



Всего комментариев: 9
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2013, 16:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nimmer писал(а) 25 января 2013, 16:21
Что нужно для хорошей комедии? Это оригинальная идея и хороший сценарий. А что мы видим в этом трейлере, который ...
Согласен, до квартета И им далеко, но фильм не хуже западных вариантов.... Подобие мальчишников и девичников......

nimmer (Новичок), постов: 4
25 января 2013, 16:21
Аватарка пользователя nimmer
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 25 января 2013, 8:09
Я вами всеми удивляюсь, если бы это был американский фильм, подобие мальчишника, то комментарии были бы: "вау, ...
Что нужно для хорошей комедии? Это оригинальная идея и хороший сценарий. А что мы видим в этом трейлере, который должен привлечь людей на просмотр этого фильма? Идея спёрта у Квартета И, а шутки на уровне плинтуса...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2013, 8:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Grand писал(а) 23 января 2013, 20:49
наш очередной бредовый фильм(
Я вами всеми удивляюсь, если бы это был американский фильм, подобие мальчишника, то комментарии были бы: "вау, забавно, весело...." Правда? А раз наш, то сразу вердикт - смертная казнь, в топку, бездари. Даже смешно. Единственное, что противно, так это то, что вы подкаблучник USA. без обид:)

Ecvador (Зритель), постов: 909
24 января 2013, 13:37
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
X-man писал(а) 23 января 2013, 21:07
Цитата- "мы с вами приехали сюда, чтобы, что?ПИТЬ, танцевать и обязательно совершит что нибудь противозаконное"! ...
Не будьте так суровы,умение посмеяться над собой дано не каждому

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 2:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nimmer писал(а) 24 января 2013, 2:55
Жалкое подобие фильма О чём говорят мужчины... это ещё раз доказывает, что в российском кино 70% плагиаторы и бездари.
к сожалению это так

nimmer (Новичок), постов: 4
24 января 2013, 2:55
Аватарка пользователя nimmer
Больше 12 лет на сайте
12
Жалкое подобие фильма О чём говорят мужчины... это ещё раз доказывает, что в российском кино 70% плагиаторы и бездари.

Jhon (Новичок), постов: 40
24 января 2013, 1:17
Аватарка пользователя Jhon
Больше 11 лет на сайте
11
Прост противно смотреть.

X-man (Зритель), постов: 172
23 января 2013, 21:07
Аватарка пользователя X-man
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Цитата- "мы с вами приехали сюда, чтобы, что?ПИТЬ, танцевать и обязательно совершит что нибудь противозаконное"! Меня уже тошнит от этого фильма! Главное потом все удивляются почему в цивилизованных странах Русских считают хамами и уж извините за грубое выражение, свиньями...

Grand (Зритель), постов: 75
23 января 2013, 20:49
Аватарка пользователя Grand
Больше 12 лет на сайте
12
наш очередной бредовый фильм(