px

Трейлер №2 фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 29.01.2013
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 117064

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 29
AleX (Критик), постов: 8868
20 апреля 2013, 8:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ziDan07 писал(а) 20 апреля 2013, 1:29
Он как железный человек,только деревянный,такой смешной с этой клюшкой прям как человек из стали который должен ...
Заткнись.

omalA (Зритель), постов: 348
20 апреля 2013, 1:38
Аватарка пользователя omalA
ziDan07 писал(а) 20 апреля 2013, 1:29
Он как железный человек,только деревянный,такой смешной с этой клюшкой прям как человек из стали который должен ...
Не распространяйте ваше неправильное субъективное мнение для всех. Это не приведет в конечном счете ни к чему хорошему конкретно вас.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
20 апреля 2013, 1:29
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Он как железный человек,только деревянный,такой смешной с этой клюшкой прям как человек из стали который должен спасти целую планету при помощи своей деревяшки,скоро будет легенда номер 15 а там Аршавин.)))))не ребята я на эту бредятину не пойду даже не уговаривайте,и вообще я не понял почему в кинотеатрах Русские фильмы крутят по такой же цене как и голливудские,это же земля и небо,зарубежные по 250,а эти по соточке и хватит.

РеквиемОмечт (Новичок), постов: 2
2 марта 2013, 4:19
Аватарка пользователя РеквиемОмечт
Pellegrino писал(а) 2 марта 2013, 4:06
Такое ощущение, что все трейлеры компонует один человек. Так все становится шаблонно... А иногда потом оказывается, ...
Врешь гад!:)Смотри мне в глаза когда я с тобой говорю,не прячь глаза свои постыдные:)

Pellegrino (Новичок), постов: 6
2 марта 2013, 4:06
Аватарка пользователя Pellegrino
Такое ощущение, что все трейлеры компонует один человек. Так все становится шаблонно... А иногда потом оказывается, что фильм-то неплохой. Но эта стандартная нарезка "под музычку с фразочками" уже на нервы действует...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 января 2013, 18:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 31 января 2013, 18:39
Поправка:) Его песни слушают многие, кому больше 30;)
да ладно тебе, кого кого, а высоцкого слушают все) его песни нам даже в школе на уроках музыки в начальных классах включали и тексты учили в обязаловку. славное было время, да я и сам сейчас , за бутылкой коньячка...........

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2013, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 31 января 2013, 18:39
Поправка:) Его песни слушают многие, кому больше 30;)
Нет, его песни слушают все. Они часто звучат по радио. :) Молодежь слушает музыку в социальных сетях. Там полно Высоцкого:) Так что его сравнение с Харламовым некорректное.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
31 января 2013, 18:39
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 января 2013, 18:35
Пример с Высоцким некорректный, так как его песни слушают до сих пор очень много:) Он на слуху:) Игр Харламова же ...
Поправка:) Его песни слушают многие, кому больше 30;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2013, 18:35
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 31 января 2013, 18:30
Высоцкого, в таком случае, тоже многие из нынешнего поколения не знают. Однако же фильм нашел своих зрителей, и ...
Пример с Высоцким некорректный, так как его песни слушают до сих пор очень много:) Он на слуху:) Игр Харламова же давно никто не смотрит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
31 января 2013, 18:34
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 31 января 2013, 18:31
От куда такая информация?) Я контактирую с такой молодежью и молодежью еще меньшего возраста, и хотя направление ...
Вам повезло с молодежью, видимо:) Харламова и прочих знают сейчас очень мало:)