px

Трейлер фильма "Стартрек: Возмездие"

Дата добавления: 09.03.2013
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 39585

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 16 мая 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
10 марта 2013, 13:13
Аватарка пользователя Harlem Shake
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:47
Я где-то говори про содержание?:) Вы хоть вчитываться внимательно можете, или "Хоббит" глаза застилает:) Я говорю ...
Я разделю ваши мысли. Хоббит хуже некуда. Моя рецензия тому подтверждение

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
10 марта 2013, 13:09
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Блин, решил зайти порадоваться такому отличному ролику, а тут опять что-то про Хоббита обсуждают. Когда это уже прекратится.

OlegD (Критик), постов: 12063
10 марта 2013, 12:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Странный трейлер. Какой-то скомканный, но качество эффектов отличное) Очень жду выхода фильма)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
10 марта 2013, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:54
чего тогда накинулись на меня если я то за спецы ничего плохого не говорил
Вы говорили про заимствования, вот я и поинтересовался: что же вы про заимствования в "Хоббите" молчали:) Ведь их все отмечали:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
10 марта 2013, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:52
а я говорю что спецэффекты не главное в фильме
А я где-то сказал, что главное?:) Нет, вы таки не хотите вчитываться:) Я лишь сказал, что по этому показателю "Хоббит" даже близко не стоит:) А по сюжету почти любой фильм будет лучше "Хоббита". Ибо сюжет и персонажи, кроме Горлума и самого Бильбо, там ужасны:)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:47
Я где-то говори про содержание?:) Вы хоть вчитываться внимательно можете, или "Хоббит" глаза застилает:) Я говорю ...
чего тогда накинулись на меня если я то за спецы ничего плохого не говорил

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:47
Я где-то говори про содержание?:) Вы хоть вчитываться внимательно можете, или "Хоббит" глаза застилает:) Я говорю ...
а я говорю что спецэффекты не главное в фильме

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73239
10 марта 2013, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 марта 2013, 12:41
10 минут вы видели, как так можно говорить исходя из этого, просто лучшие моменты показали, думаю вы можете уже его ...
Я где-то говори про содержание?:) Вы хоть вчитываться внимательно можете, или "Хоббит" глаза застилает:) Я говорю лишь о технической составляющей, о картинке, о 3D, о спецэффектах:) Чтобы это увидеть достточно и минутного ролика:) А уж 10 минут так и подавно:) "Хоббит" даже рядом не стоял:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 марта 2013, 12:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 10 марта 2013, 12:36
Где я сказал, что я какой-то там фанат:) Просто я видел сильно больше, чем вы:) Например, отрывок "Стартрека" ...
10 минут вы видели, как так можно говорить исходя из этого, просто лучшие моменты показали, думаю вы можете уже его не смотреть, джексон уже свое получил и доказал что он может а абрам только сериалы продюсировать горазд, и те под конец неминуемо портятся и тупеют

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 марта 2013, 12:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
каждый раз одно и тоже, а итог то другой)