Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Бэтмен - ДжокерОса РикХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджТираннозавр РэксНазгул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Отрывок из фильма "Легенда №17"

Производство компании: Студия Тритэ. Режиссер: Николай Лебедев. В главных ролях: Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова. Дата выхода фильма в прокат: 18 апреля 2013 года в России.
Дата добавления: 13.03.2013
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 6133

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Pi Patel (Киноман), постов: 1347
19 марта 2013, 20:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 марта 2013, 20:38
Лично я жду хорошего фильма.
Не получишь...

Steve Austin (Критик), постов: 5676
19 марта 2013, 20:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LP87 писал(а) 19 марта 2013, 15:08
А про фильм комментарии будут? Люди как считаете либерастично обгадят Харламова или есть надежда на интересный фильм?
Лично я жду хорошего фильма.

LP87 (Зритель), постов: 143
19 марта 2013, 15:08
Аватарка пользователя LP87
Больше 6 лет на сайте
6
А про фильм комментарии будут? Люди как считаете либерастично обгадят Харламова или есть надежда на интересный фильм?

Steve Austin (Критик), постов: 5676
15 марта 2013, 11:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:44
Не понятен ваш сарказм,просто ответил вам,на ваши заявления,что дескать у нас так цветы не оформляли,т.к. не было у нас такой культуры.Была,пусть и слаборазвитая,но была.
Дело в том, что икебана и то, о чем вы говорите, то есть о оформлении таких цветов, как розы, в букеты, это несколько иное.

Ecvador (Зритель), постов: 927
13 марта 2013, 22:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:39
Икебана?:))) Все вопросов больше не имею:))) А еще макраме пришло:))) Тоже все увлекались:)
Не понятен ваш сарказм,просто ответил вам,на ваши заявления,что дескать у нас так цветы не оформляли,т.к. не было у нас такой культуры.Была,пусть и слаборазвитая,но была.

Andrew (Главный редактор), постов: 60751
13 марта 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:35
Икебана,т.е.искусство оформления букетов пришло в СССР из Японии в 1968 году,и стало довольно популярным
Икебана?:))) Все вопросов больше не имею:))) А еще макраме пришло:))) Тоже все увлекались:)

Ecvador (Зритель), постов: 927
13 марта 2013, 22:38
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:32
Я точно знаю, что было, и чего не было в то время в Москве:) Более менее что-то появилось к Олимпиаде, чтобы поразить иностранных гостей. Например, "Фанта", которую я лично пил в Лужниках:)
Но ...
Вы не вездесущи,и если вы,к примеру никогда не были в космосе,это не значит ,что космоса не существует.Простите,но у вас выходит еменно так-я не видел,значит не было!

Ecvador (Зритель), постов: 927
13 марта 2013, 22:35
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:07
Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда таким образом букеты не оформлял:) Просто культуры такой не было оформительской:))
Икебана,т.е.искусство оформления букетов пришло в СССР из Японии в 1968 году,и стало довольно популярным

Andrew (Главный редактор), постов: 60751
13 марта 2013, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:28
Если вы чего то не видели и чего то не знаете,это ещё не значит,что этого никогда не было
Я точно знаю, что было, и чего не было в то время в Москве:) Более менее что-то появилось к Олимпиаде, чтобы поразить иностранных гостей. Например, "Фанта", которую я лично пил в Лужниках:)
Но во времена Харламова никаких-таких цветов, оформленных в таком стиле, в Москве точно не было:) Бананы по 2 рубля были, а цветов - нет:)

Ecvador (Зритель), постов: 927
13 марта 2013, 22:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7