px

Отрывок из фильма "Легенда №17"

Дата добавления: 13.03.2013
Размер видеофайла: 15.5 Мбайт
Просмотров: 7715

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 18 апреля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
19 марта 2013, 20:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 19 марта 2013, 20:38
Лично я жду хорошего фильма.
Не получишь...

Steve Austin (Критик), постов: 5835
19 марта 2013, 20:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LP87 писал(а) 19 марта 2013, 15:08
А про фильм комментарии будут? Люди как считаете либерастично обгадят Харламова или есть надежда на интересный ...
Лично я жду хорошего фильма.

LP87 (Зритель), постов: 140
19 марта 2013, 15:08
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
А про фильм комментарии будут? Люди как считаете либерастично обгадят Харламова или есть надежда на интересный фильм?

Steve Austin (Критик), постов: 5835
15 марта 2013, 11:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:44
Не понятен ваш сарказм,просто ответил вам,на ваши заявления,что дескать у нас так цветы не оформляли,т.к. не было ...
Дело в том, что икебана и то, о чем вы говорите, то есть о оформлении таких цветов, как розы, в букеты, это несколько иное.

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:39
Икебана?:))) Все вопросов больше не имею:))) А еще макраме пришло:))) Тоже все увлекались:)
Не понятен ваш сарказм,просто ответил вам,на ваши заявления,что дескать у нас так цветы не оформляли,т.к. не было у нас такой культуры.Была,пусть и слаборазвитая,но была.


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
13 марта 2013, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:35
Икебана,т.е.искусство оформления букетов пришло в СССР из Японии в 1968 году,и стало довольно популярным
Икебана?:))) Все вопросов больше не имею:))) А еще макраме пришло:))) Тоже все увлекались:)

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:38
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:32
Я точно знаю, что было, и чего не было в то время в Москве:) Более менее что-то появилось к Олимпиаде, чтобы поразить ...
Вы не вездесущи,и если вы,к примеру никогда не были в космосе,это не значит ,что космоса не существует.Простите,но у вас выходит еменно так-я не видел,значит не было!

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:35
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 13 марта 2013, 22:07
Читайте внимательно: голландских роз в СССР тогда не было, независимо от того, что привозил ваш отец:) И никто тогда ...
Икебана,т.е.искусство оформления букетов пришло в СССР из Японии в 1968 году,и стало довольно популярным

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
13 марта 2013, 22:32
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 13 марта 2013, 22:28
Если вы чего то не видели и чего то не знаете,это ещё не значит,что этого никогда не было
Я точно знаю, что было, и чего не было в то время в Москве:) Более менее что-то появилось к Олимпиаде, чтобы поразить иностранных гостей. Например, "Фанта", которую я лично пил в Лужниках:)
Но во времена Харламова никаких-таких цветов, оформленных в таком стиле, в Москве точно не было:) Бананы по 2 рубля были, а цветов - нет:)

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 марта 2013, 22:28
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11