px

Трейлер фильма "Темный мир: Равновесие"

Дата добавления: 18.05.2013
Размер видеофайла: 13.7 Мбайт
Просмотров: 30068

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 95 мин.
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Ecvador (Зритель), постов: 909
18 мая 2013, 16:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 18 мая 2013, 15:03
Да ладно вам всем!Нормальное среднестатистическое голливудское кино!Графика на уровне фильма с $10млн.бюджетом!Средненькие ...
Согласен, для российского кинематографа, сделано очень даже на уровне, но, критики, найдутся всегда, и, хотя, критика даже полезна, убеждён, она не должна быть схожей с откровенным поливанием помоями!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно вам всем!Нормальное среднестатистическое голливудское кино!Графика на уровне фильма с $10млн.бюджетом!Средненькие актеры и не претендующие на Оскары, Пальмовые ветви и т.п.!Дайте ребятам работу и хватит поливать грязью!По крайней мере визуальная часть - не плохая, идея - тоже!Любителям фэнтези и тинейджерам посвящается!=))

Rakl (Зритель), постов: 1229
18 мая 2013, 14:41
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Актерской игры нет, сценария нет, спецэффектов нет. Только монтажер постарался на славу

S3S (Критик), постов: 13199
18 мая 2013, 13:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
одно слово...жуть

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
18 мая 2013, 10:44
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 18 мая 2013, 10:18
А я то думал когда в фильмах начнут задействовать сталинские высотки. А то во всех документалках уже вовсю обсмаковали ...
Говорят вроде Сталенские шпили хотели построить по всей стране и связать их между собой каким то футуристическим туннелем)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8078
18 мая 2013, 10:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я то думал когда в фильмах начнут задействовать сталинские высотки. А то во всех документалках уже вовсю обсмаковали их сакральный смысл. А фильм так, из серии пародий на Ночной дозор.

Авгур (Критик), постов: 2919
18 мая 2013, 10:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
меня дико бесит поц с прической как после электрического стула... и он ведь думает что он хороший актер...

Петроний (Новичок), постов: 26
18 мая 2013, 7:53
Аватарка пользователя Петроний
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это хрень, отборная....

Borei (Зритель), постов: 320
18 мая 2013, 4:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Какая гадость, ну какая гадость эта ваша заливная рыба!!! Фаны Доты и всякой подобной ерунды в восторге!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
18 мая 2013, 3:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Вот этот актёр Павел Прилучный(за гуглил если чё так что тролить меня не надо))меня ваще наизнанку выворачивает от его мимики лица,он себя перед камерой ведёт просто ужасть.Особенно фильм На игре просто вынос мозга))))