px

Трейлер №3 фильма "Вий 3D"

Дата добавления: 27.05.2013
Размер видеофайла: 53.6 Мбайт
Просмотров: 122655

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 30 января 2014 года в России.
Вий 3D
Год выхода:2014
Жанр:мистика, приключения, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
Рейтинг:5.28

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 59
Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Да откуда Вы знете то, Вы- же фильма ещё не видели? Всегда удивляло стремление некоторых соотечественников, казаться в глазах других провидцами. А уж желающих облить помоями даже то, о чём ещё и представления не имеешь, вообще, пруд- пруди!

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
27 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Судя по твоей ссылке там не много-то и написано:)я не читал но и не ожидал что такое короткое будет произведение :)Я смотрел советскую версию экранизации с Леонидом Куравлевом,для этого времени очень даже интересная экранизация советской версии получилась,на мой взгляд,а на то время наверно вообще блокбастер был советского масштаба:)Так что думаю что и эта экранизация не разочарует,просто более специфический будет:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8080
27 мая 2013, 16:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же это весело))) Стоит выйти какому нить фильму по мотивам какого нить произведения и куча народу начинает одну и ту же ваньку валять. - Он по книге - нет он не по книге, и еще тысяча и один недостаток фильма. Иногда задумываюсь как при таком подходе люди выбирают себе еду, одежду, друзей, девушек, работу - неужели подвергают их полному анализу и изучают каждый дефект? Прям как Шелдон Купер!!!)))

Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013, 15:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
MORGOT писал(а) 27 мая 2013, 15:46
Я один из самых ярых ценителе Гоголя.В день выхода Ведьмы,плакал кровавыми слезами. Но когда фильм вот так далеко ...
Уважаемый ценитель, Вы наверняка должны знать, что данный фильм, намного ближе к первоисточнику, нежели советская классика, которую, я, надо сказать очень люблю

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 мая 2013, 15:46
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Я один из самых ярых ценителе Гоголя.В день выхода Ведьмы,плакал кровавыми слезами. Но когда фильм вот так далеко уходит от первоисточника,уже нет смысла кидать в него какашками праведного гнева! Мы просто имеем дело с фильмом вдохновленным книгой. И весьма неплохо смотрящимся!)


Ecvador (Зритель), постов: 909
27 мая 2013, 15:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
MORGOT писал(а) 27 мая 2013, 15:03
Буква в букву с оригиналом!!!
именно!

Дарий (Критик), постов: 2893
27 мая 2013, 15:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 27 мая 2013, 15:22
Таким же боком 20th Century Fox, кажись, был у фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой")).
Ошибочка: у "Адмирала"

Дарий (Критик), постов: 2893
27 мая 2013, 15:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таким же боком 20th Century Fox, кажись, был у фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой")).

algoritn (Критик), постов: 9089
27 мая 2013, 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ну если денег не могли найти,чтобы до снимать,может продали права...?

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 мая 2013, 15:03
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Буква в букву с оригиналом!!!