px

Промо-ролик к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 05.06.2013
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16446


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 31083
10 июня 2013, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 10 июня 2013, 17:52
Вот читаю я ваши комментарии-такой оживлённый интерес,всякие предположения и т.п.И думаю-фиг ли не спойлерить!?
НО ...
мы потом по читаем и дополним

Steve Austin (Критик), постов: 5835
10 июня 2013, 17:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 июня 2013, 17:52
Вот читаю я ваши комментарии-такой оживлённый интерес,всякие предположения и т.п.И думаю-фиг ли не спойлерить!?
НО ...
Ну да, они же такие маленькие, за один день нечего делать прочесть, особенно когда не целый день её читаешь)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июня 2013, 17:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вот читаю я ваши комментарии-такой оживлённый интерес,всякие предположения и т.п.И думаю-фиг ли не спойлерить!?
НО Я КОНЕЧНО НЕ БУДУ!
Просто,раз такой интерес-я не понимаю-у меня бы нервов не хватило и уже давно бы книгу прочёл,чтобы узнать-что там будет?
Сам я её прочёл ещё до выхода 1-го сезона и мне сериал очень нравится!

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
10 июня 2013, 16:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Хм.. Третьим буду!!!! :)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
10 июня 2013, 16:20
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Хм, кажется они таки в городе, где до этого всех кормили, и все было ок. Там город чуть ли не полмиллиона был, думаю тысяч 100 они перерезали так что думаю прокормятся. Вообще то странные люди в ентом Вестеросе- воюют без разведки, города захватывают без оставления горнизона, на 30 000 войско только 4 советника....Хм... Чувствуется что скоро в дело пойдет магия. Что должно же быть сильнее ночи :)))


drakula (Критик), постов: 31083
10 июня 2013, 16:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
думаю что ходоки захватит 7 королевств до прихода дайнерис

drakula (Критик), постов: 31083
10 июня 2013, 16:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 16:15
Ну да , а единственный человек который знает чем мочить ходоков- глупый толстый парень, отягощенный интелегентскими ...
драконы есть все хватит

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
10 июня 2013, 16:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 июня 2013, 15:54
ибы ночь темна и полна ужасов
Ну да , а единственный человек который знает чем мочить ходоков- глупый толстый парень, отягощенный интелегентскими представлениями о жизни, да молодой одичалой матерью, такой же юной как и он.

drakula (Критик), постов: 31083
10 июня 2013, 15:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 15:54
скорее бы дайнерис пришла и убить этих сектантов и всех других
ибы ночь темна и полна ужасов

drakula (Критик), постов: 31083
10 июня 2013, 15:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:51
Сектант не сектант, а армия есть. И конечно он же Баратеон!!! В связи с молниеносным исчезновением Старков, он единственный ...
скорее бы дайнерис пришла и убить этих сектантов и всех других