px

Промо-ролик к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 05.06.2013
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16494


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 103
drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:21
Не волнуйтесь, Дракула. Есть драконы, есть. Просто у меня появилась идейка как, вернее кто бы их мог нейтрализовать. ...
спс

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх я то думал что дейнерис и джон сноу поженится

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:21
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 июня 2013, 15:17
почему нет драконов не не рассказывайте сам посмотрю я на 6 серии застрял 3 сезона
Не волнуйтесь, Дракула. Есть драконы, есть. Просто у меня появилась идейка как, вернее кто бы их мог нейтрализовать. Вы посмотрите и оцените сами. Спойлерить не буду.

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:15
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток ...
какие псы наемники да еще какие рабы а все равно они все нужны для того что бы белых ходоков уничтожит

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:15
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток ...
почему нет драконов не не рассказывайте сам посмотрю я на 6 серии застрял 3 сезона


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 июня 2013, 10:31
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток кочевников из племени , шт 20 я думаю. Итого уже не меньше 10 000 . Да и потом вы не забывайте, что была циферка освобожденных рабов в портовом торговом городе- 200 000, ну ясен пфенинг, что даже если четверть из них соглачсятся за море,да за зипуном сплавать то энто уже 60 000 войска.А Тайвин Ланистер боялся, извините, 30 000 северянского войска. Ах да теперь то у Дайнерис нет козыря ввиде драконоффф :)

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 10:36
Она вроде еще хочет подтянуть кхалов, если ей и дальше будет так вести, то вскоре у нее будет ее армия... Интересно, ...
вот это дела

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 10:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 10:31
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все
Она вроде еще хочет подтянуть кхалов, если ей и дальше будет так вести, то вскоре у нее будет ее армия... Интересно, на чем закончится последняя серия, если предпоследняя закончилась так мощно?

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 10:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 10:28
Дайнерис не нравится, слишком не реально она там армию собрала, раз-два, и самая мощная армия в этом мире...да еще ...
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 июня 2013, 10:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 8:00
дейнерис и бастарт старка я за них
Дайнерис не нравится, слишком не реально она там армию собрала, раз-два, и самая мощная армия в этом мире...да еще и драконы скоро подрастут. А так, бастард, Тирион, Пес, и парень который пытает Теона рулят! И еще рыцарь цветов!