Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 05.06.2013
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 13511

Другие трейлеры к сериалу:




Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:21
Не волнуйтесь, Дракула. Есть драконы, есть. Просто у меня появилась идейка как, вернее кто бы их мог нейтрализовать. Вы посмотрите и оцените сами. Спойлерить не буду.
спс

drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх я то думал что дейнерис и джон сноу поженится

ИбнМансур (Зритель), постов: 362
10 июня 2013, 15:21
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 июня 2013, 15:17
почему нет драконов не не рассказывайте сам посмотрю я на 6 серии застрял 3 сезона
Не волнуйтесь, Дракула. Есть драконы, есть. Просто у меня появилась идейка как, вернее кто бы их мог нейтрализовать. Вы посмотрите и оцените сами. Спойлерить не буду.

drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 15:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:15
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток кочевников из племени , шт 20 я думаю. Итого уже не меньше 10 000 . Да и потом вы ...
какие псы наемники да еще какие рабы а все равно они все нужны для того что бы белых ходоков уничтожит

drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 15:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:15
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток кочевников из племени , шт 20 я думаю. Итого уже не меньше 10 000 . Да и потом вы ...
почему нет драконов не не рассказывайте сам посмотрю я на 6 серии застрял 3 сезона

ИбнМансур (Зритель), постов: 362
10 июня 2013, 15:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 июня 2013, 10:31
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все
Что то я не совсем понял расчеты. По фильму выходит что у Дайнерис 8 000 безупречных, + 2 000 псов наемников+ остаток кочевников из племени , шт 20 я думаю. Итого уже не меньше 10 000 . Да и потом вы не забывайте, что была циферка освобожденных рабов в портовом торговом городе- 200 000, ну ясен пфенинг, что даже если четверть из них соглачсятся за море,да за зипуном сплавать то энто уже 60 000 войска.А Тайвин Ланистер боялся, извините, 30 000 северянского войска. Ах да теперь то у Дайнерис нет козыря ввиде драконоффф :)

drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 10:36
Она вроде еще хочет подтянуть кхалов, если ей и дальше будет так вести, то вскоре у нее будет ее армия... Интересно, на чем закончится последняя серия, если предпоследняя закончилась так мощно?
вот это дела

НоланГений (Критик), постов: 4317
10 июня 2013, 10:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 10:31
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все
Она вроде еще хочет подтянуть кхалов, если ей и дальше будет так вести, то вскоре у нее будет ее армия... Интересно, на чем закончится последняя серия, если предпоследняя закончилась так мощно?

drakula (Критик), постов: 29895
10 июня 2013, 10:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 июня 2013, 10:28
Дайнерис не нравится, слишком не реально она там армию собрала, раз-два, и самая мощная армия в этом мире...да еще и драконы скоро подрастут. А так, бастард, Тирион, Пес, и парень который пытает Теона ...
у нее не самая лучшая у нее 8000 безупречных около 200 дикарей и 3 дракона и все

НоланГений (Критик), постов: 4317
10 июня 2013, 10:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 июня 2013, 8:00
дейнерис и бастарт старка я за них
Дайнерис не нравится, слишком не реально она там армию собрала, раз-два, и самая мощная армия в этом мире...да еще и драконы скоро подрастут. А так, бастард, Тирион, Пес, и парень который пытает Теона рулят! И еще рыцарь цветов!