px

Промо-ролик к сериалу "Игра престолов"

Дата добавления: 05.06.2013
Размер видеофайла: 8.5 Мбайт
Просмотров: 16486


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 103
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:53
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Канешна! а то может и поболее 60! Как то я не слышал, чтобы войска не брали рекрутов, взамен потеряных в битвах бойцов. Этак бы и монголы бы до Руси бы не доскакали :)))

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:51
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 10 июня 2013, 15:49
да этот сектант уже надоел быстрее его нужно убить с его красной женщиной
Сектант не сектант, а армия есть. И конечно он же Баратеон!!! В связи с молниеносным исчезновением Старков, он единственный мужик который подлянок не делал. Красную женщину рожающюю аццких демонофф в расчет не берем.

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ага

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:49
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Хм, не надейся. Он ужо с сценаристами сериала договорился и основную ветку им рассказал, не бесплатно думаю, так что сериал в любом случае закончат, с Мариным или без него.

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ИбнМансур писал(а) 10 июня 2013, 15:47
Ню-ню...значит рабы- это рабы, а к Спартаку в Италии обученные воины значить приходили. :) Десятками тысяч :)))) Не ...
да этот сектант уже надоел быстрее его нужно убить с его красной женщиной


ИбнМансур (Зритель), постов: 884
10 июня 2013, 15:47
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Ню-ню...значит рабы- это рабы, а к Спартаку в Италии обученные воины значить приходили. :) Десятками тысяч :)))) Не нужно булыжник как оружие недооценивать .
Кстати, на сколько я понял, Дайнерис к ходокам вообще не причастна, ей еще с этой оравой надо до Вестероса доплыть. Если Тайвина не грохнут, единственный, кто сможет останавливать зомбоужас будет Станис.

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хочу посмотреть сезон в котором будет про безумного короля

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тогда хотя бы ходара в короли

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
когда она причалить то узнает (думаю) о ходоках

drakula (Критик), постов: 31094
10 июня 2013, 15:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и 3 дракона и еще она добрая если автор и ее убьет то не будет хэппи энда