px

Трейлер №1 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 11.06.2013
Размер видеофайла: 29.1 Мбайт
Просмотров: 197048

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 401
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 1:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у меня 164 мб, 24 кадра

teyn (Киноман), постов: 1251
12 июня 2013, 1:56
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 1:23
Я и говорил, нужны моущн технологии, это и есть технологии захвата))))) С помощью пакетов моделирования делаешь ...
поверить специалисту ))
конечно я абсолютно доверяю экспертному мнению Джо Леттери ведь его послужной список позволяет ему называть себя специалистом

teyn (Киноман), постов: 1251
12 июня 2013, 1:54
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 1:26
Может мне как когда то работавщиму в этой отросли не обязательно какие то интервью читать?
конечно вам не обязательно читать интерьвью действующего директора weta didgital на счету которого одни из самых главных блокбастеров последних лет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 1:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 июня 2013, 1:48
Мне не понравился, жалкий отголосок былого величия...но тут утверждают что будут великие боталии, так что гляну? ...
уже давно все снято

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 1:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 12 июня 2013, 1:38
А кстати, вы не хотите устроить голосование кому понравился трейлер, а кому нет, как было с первым Хоббитом? По-моему ...
Мне не понравился, жалкий отголосок былого величия...но тут утверждают что будут великие боталии, так что гляну? Только интересно, кто их будет снимать, Пи или Серкс?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2013, 1:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 12 июня 2013, 1:38
А кстати, вы не хотите устроить голосование кому понравился трейлер, а кому нет, как было с первым Хоббитом? По-моему ...
у нас сейчас на 1 месте негодования Хоббиту, пока на 2 сдвинулся ТРВЛ

OlegD (Критик), постов: 12063
12 июня 2013, 1:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013, 1:06
Речь совсем не о рендеринге:) А технологиях захвата и обработки образов:) Такого программного обеспечения и аппаратных ...
А кстати, вы не хотите устроить голосование кому понравился трейлер, а кому нет, как было с первым Хоббитом? По-моему это очень наглядная демонстрация положительных и отрицательных отзывов)

gvilion (Зритель), постов: 479
12 июня 2013, 1:36
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Готовимся к жесткому троллингу от andrew - мастерски исполняет - посты по франшизе "Хоббит" бьют рекорды по комментированию!))

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 1:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 12 июня 2013, 1:10
потрудитесь и наройте в инете интервью Джо Леттери
это поможет понять вам что вы ошибаетесь
Может мне как когда то работавщиму в этой отросли не обязательно какие то интервью читать?

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 июня 2013, 1:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 12 июня 2013, 1:06
Речь совсем не о рендеринге:) А технологиях захвата и обработки образов:) Такого программного обеспечения и аппаратных ...
Я и говорил, нужны моущн технологии, это и есть технологии захвата))))) С помощью пакетов моделирования делаешь модель, с помощью моушн захвата записываешь анимацию, и объединяешь все это))) В общем как то так, поверьте специалисту))) Но опять же, нужна команда специалистов, и мощности, для приемлемого результата.