Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Производство компаний: Metro-Goldwyn-Mayer, New Line Cinema, WingNut Films. Режиссер: Питер Джексон. В главных ролях: Йен МакКеллен, Мартин Фриман, Ричард Армитэдж. Дата выхода фильма в прокат: 18 декабря 2013 года в России.
Дата добавления: 01.10.2013
Размер видеофайла: 50.5 Мбайт
Просмотров: 84617

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 107
Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 17:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура
Может последняя часть будет шикарно реализована:)

Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 17:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
roxor писал(а) 1 октября 2013, 17:49
Да, этим убивают всю интригу. Не надо было его вставлять.
Честно говоря да) Мне из ВК Око больше всего нравилось, ну скажем так) А тут его показали. А так было бы сюрпризом в кинотеатре.
Интересно, будут в новом формате показывать...

gvilion (Зритель), постов: 479
1 октября 2013, 17:53
Аватарка пользователя gvilion
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура
Ну хватит уже! Вы не признаете очевидного!!! Цепляетесь к эльфам скачущим по деревьям - когда я уже разжевал про этот момент от и до - что момент очень динамичен - в графоне лучше сделать невозможно, а реальные акробаты такое бы не исполнили - что тут не ясно то!?! Как можно тащится от Вк и лить грязь на Хоббита - это нонсенс!!! У меня только одно обьяснение троллинг фенов, разжигание холиваров - в итоге наплыв пользователей - для сайта это как никак выгодно!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22363
1 октября 2013, 17:52
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 октября 2013, 17:43
А что можно использовать это слово?
Довольно нейтральное слово

Dмитрий (Критик), постов: 4904
1 октября 2013, 17:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 1 октября 2013, 17:46
Трейлер на уровне Стартрека и ЧиС? Значит полный отстой
Снайдер всегда делает шикарные ролики, а Стартрек просто великолепен и во многом благодаря Бене.

Hasanov (Критик), постов: 13915
1 октября 2013, 17:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.F.C. писал(а) 1 октября 2013, 17:49
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это обыграют.
Для меня все загадкой)))

Dмитрий (Критик), постов: 4904
1 октября 2013, 17:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 октября 2013, 17:46
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура
ой ваша шутка уже устарела давно

roxor (Критик), постов: 877
1 октября 2013, 17:49
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 1 октября 2013, 17:46
А мне понравилось. Эванджелин, особенно) Вот никак не могу заставить себя посмотреть ВК 3. А Хоббит сразу посмотрел, хотя не понравился. А здесь вижу будет больше экшена.
А Око здесь берет свое начало???
Да, этим убивают всю интригу. Не надо было его вставлять.

Dмитрий (Критик), постов: 4904
1 октября 2013, 17:49
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Hasanov писал(а) 1 октября 2013, 17:46
А мне понравилось. Эванджелин, особенно) Вот никак не могу заставить себя посмотреть ВК 3. А Хоббит сразу посмотрел, хотя не понравился. А здесь вижу будет больше экшена.
А Око здесь берет свое начало???
вот с оком странно, оно же вроде должно появиться значительно позже, а может и нет, не спец. но посмотрим как это обыграют.

Andrew (Главный редактор), постов: 63321
1 октября 2013, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
karamazov писал(а) 1 октября 2013, 17:43
net. prosta vi vsio vremia sravnivaite xobita s vk. a eta ia shitau ne umesna. vse znaut chto vk shedevr a xobit takio xaroshi fentesi.
Вы считаете, что это неуместно, а я считаю, что только так и надо. Я сравниваю не произведения литературные, а то, как они реализованы на экране. "Хоббит" в этом смысле - просто халтура