px

Дублированный трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Дата добавления: 29.10.2013
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 68890

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 132 мин.
Дата премьеры: 22 мая 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 182
123456789 (Критик), постов: 13931
29 октября 2013, 18:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Под трек Циммера ролик лучше шел. Намного лучше

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 18:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 октября 2013, 18:32
И музыку затасканную взяли:) Ну, разве ж так можно
Грустная музыка к... 250 млн экшн фильму:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 18:30
Moriarty я его много раз смотрел и буду смотреть
ну еще можно отнести Люди икс 1 часть в то время и очень классно ...
Хью был в Первом классе:) Таким я его и представлял - жесткий мужичок, а теперь из за Сингера мы будем наблюдать какая у него драматическая судьба:))) Вон бы Росомаху сделал бы потрясающим второстепенным героем

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
29 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero
эт точ Мэтью Вон либо сделал такой же сюжет но е с Росомахой в главной ролью либо совершенно другое . ведь появились мутанты которых мы не видели Белая королева,Азазель у профессора ученики Себастьян Шоу.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73251
29 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
И музыку затасканную взяли:) Ну, разве ж так можно


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
29 октября 2013, 18:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty я его много раз смотрел и буду смотреть
ну еще можно отнести Люди икс 1 часть в то время и очень классно вышла. ну 3 там сюжет е очень зато постарались всех показать и масштабнее взята. и Росомаха начало ниче так.так как там были и другие мутанты.
а Первый класс без Росомахи аааахх свобода просто была.
Я не против него и Хью но реально надоедает когда только его и показывают

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 октября 2013, 18:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 29 октября 2013, 18:26
Kinton Первый класс был очень ярким фильмом и по спецэффектам и по сюжету. а тут очень слабый трэйлер и Вспомни фильмы ...
Ему бы не пришла такая бредовая идея:) Тем более по почерку Вона было понятно что он использует Росомаху как настоящего второстепенного персонажа - и вот на тебе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
29 октября 2013, 18:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может составить рейтинг в какой месяц было самое большое количество Банов???

Moriarty (Зритель), постов: 907
29 октября 2013, 18:28
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Первый класс был самым лучшим в фильмографии Людей Икс.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
29 октября 2013, 18:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinton а всё уже в бане...поругался малость....
Ну всё равно прочтет