Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Ной"

Производство компаний: Disruption Entertainment, New Regency Pictures, Protozoa Pictures. Режиссер: Даррен Аронофски. В главных ролях: Эмма Уотсон, Логан Лерман, Рассел Кроу. Дата выхода фильма в прокат: 27 марта 2014 года в России.
Дата добавления: 14.11.2013
Размер видеофайла: 40.3 Мбайт
Просмотров: 41338

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 75
drakula (Критик), постов: 29973
27 декабря 2013, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Merlin писал(а) 27 декабря 2013, 17:51
А это на сомом деле классная задумка,да еще стакими актерами.
ты пока еще не знаешь что там падает ))))

Merlin (Критик), постов: 885
27 декабря 2013, 17:51
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А это на сомом деле классная задумка,да еще стакими актерами.

BlackViolet (), постов: 30
19 ноября 2013, 17:39
Аватарка пользователя BlackViolet
Больше 9 лет на сайте
9
эмма и логан снова в одном фильме?? чей эт они кочуют? о_0

Steve Austin (Критик), постов: 5676
19 ноября 2013, 0:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 18 ноября 2013, 16:42
ну, прекрасно, зачем тогда было отвечать таким образом...
Нормальный ваш пост - нормальный мой ответ. Чего-то не понимаете? Тогда я бы разобрал первоначальный ваш пост на смайлики и многоточия, а вообще забудьте. Всё нормально.

algoritn (Критик), постов: 7758
18 ноября 2013, 19:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
ilya95983 писал(а) 18 ноября 2013, 17:30
Вот что действительно стоит посмотреть! Эмма как всегда няша.
Там снимается Эмма Уотсон?Всё!Фильм уже в топку!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
18 ноября 2013, 17:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот что действительно стоит посмотреть! Эмма как всегда няша.

drakula (Критик), постов: 29973
18 ноября 2013, 17:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все кто подумал что это метеорит ошибаетесь!!!

Hemingway (Киноман), постов: 2103
18 ноября 2013, 16:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 18 ноября 2013, 15:40
Нет здесь хамтсва никакого, нормальный вопрос, а Библию уже имел возможность прочитать.
ну, прекрасно, зачем тогда было отвечать таким образом...

Steve Austin (Критик), постов: 5676
18 ноября 2013, 15:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hemingway писал(а) 18 ноября 2013, 15:35
А чего хамим то?? Да, Библию? И это совершенно нормально, даже если Вы другого вероисповедания. Литературный источник - есть литературный источник.
Нет здесь хамтсва никакого, нормальный вопрос, а Библию уже имел возможность прочитать.

Hemingway (Киноман), постов: 2103
18 ноября 2013, 15:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 17 ноября 2013, 21:09
Библию что-ли? Похвалиться захотели или неудачно пошутили?
И нет здесь ни хвастовства, ни шутки...только факт.