px

Дублированный трейлер фильма "Ной"

Дата добавления: 14.11.2013
Размер видеофайла: 40.3 Мбайт
Просмотров: 44404

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 138 мин.
Дата премьеры: 27 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 75
Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 ноября 2013, 12:46
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 15 ноября 2013, 1:36
я оперирую логикой и здравым смыслом. в том виде, в котором существует история о Ноевом ковчеге, определению миф, ...
Все же не стоит забывать от куда взята эта история, а там от куда она взята, главным аргументом является вера и Божий промысел, которые могут выходить за рамки логики, ибо просто напросто могут являться нечеловеческого происхождения.)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
16 ноября 2013, 12:35
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 14 ноября 2013, 21:40
Для общего развития нужна суть и основная канва, а это всё и так в трейлере показано)
Для общего развития лучше оригинал прочитать;) а не трейлеры смотреть...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 ноября 2013, 1:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 16 ноября 2013, 0:51
Лично у меня уже сложилось мнение о самом фильме, а не о трейлере... Жаль, что Рассел участвует в этом бреду...
Да, бред полнейший. Картинка убогая. Кроу - старый дядька и вообще в Голливуде закончились идеи и давайте забастуем этот фильм по полной!
Кто не понял, все выше сказанное - сарказм!
Капитанпирог, хочу услышать аргументы в чем так плох этот проект?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 ноября 2013, 0:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
omalA писал(а) 15 ноября 2013, 20:16
Довольно слабый трейлер.... Я ожидал намного большего.
Лично у меня уже сложилось мнение о самом фильме, а не о трейлере... Жаль, что Рассел участвует в этом бреду...

omalA (Зритель), постов: 348
15 ноября 2013, 20:16
Аватарка пользователя omalA
Довольно слабый трейлер.... Я ожидал намного большего.


Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 ноября 2013, 19:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 15 ноября 2013, 1:54
я не собираюсь вас переубеждать :) всё же что ваша логика может сказать о масоретском тексте, всё таки это писание ...
люди во что только не верят, не будем затрагивать тему всевозможных религий.
это не отменяет нелепостей и абсурда, (к примеру, с точки зрения животного поведения, инстинктов, потребностей) описанных в библейской истории о ковчеге.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
15 ноября 2013, 18:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
а приплывёт в армению...

Promitee (Критик), постов: 466
15 ноября 2013, 18:16
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 14 ноября 2013, 23:02
видео не реагирует на клик:(
Что бы посмотреть надо убрать блокатор рекламы, я убрал все нормально , пусть сайт тоже бабло зарабатывает, я даже спецом на рекламу жму*))

Promitee (Критик), постов: 466
15 ноября 2013, 18:15
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
И когда он доплыл до гор Араратских... вышли ему на встречу армяне с словами " Ребят тут цирк приехал!!" *)))
Я точно схожу гляну это сто пудова, там Расл наш гладиатор*)

CyberLynxx (Новичок), постов: 18
15 ноября 2013, 18:03
Аватарка пользователя CyberLynxx
Больше 11 лет на сайте
11