px

Создание спецэффектов для фильма "Гравитация"

Дата добавления: 24.12.2013
Размер видеофайла: 91.8 Мбайт
Просмотров: 29230

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 91 мин.
Дата премьеры: 3 октября 2013 года в России.
Гравитация
Год выхода:2013
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.99

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 90
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 декабря 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:18
Он предсказуем)))
Да, помнится, вы предсказали, что он на дно Марианской впадины спустится в одиночку:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 декабря 2013, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 23:13
Даа тяжёлый вы человек)))
Потому, что не хочу, чтобы Куароны меня считали необразованным идиотом:) О,да, я тяжелый человек:)
И я уже сто раз говорил, что всякие ляпы и просчеты куда проще скрывать, и они менее заметны, если история захватывающая:) А если полная чушь, то все неточности вылезают на первый план:)

AleX (Критик), постов: 8898
24 декабря 2013, 23:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:18
Он предсказуем)))
Совершено нет, снять Титаник и уйти на десять лет из большого кино, а потом вернуться как мессия и снова поставить весь мир на уши. Очень крутой дятька)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 23:15
Потому что он КРУТ)))
Он предсказуем)))

AleX (Критик), постов: 8898
24 декабря 2013, 23:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 24 декабря 2013, 23:03
Почему все считают Кэмерона крутым? Его слово закон? Он похвалил Мстителей если никто не помнит)
Потому что он КРУТ)))


AleX (Критик), постов: 8898
24 декабря 2013, 23:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 23:07
В смысле, на тросах подвесить Баллок и снимать на фоне зеленого экрана:) Не читайте на ночь советских газет:)
Даа тяжёлый вы человек)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 декабря 2013, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 24 декабря 2013, 22:59
Я не говорю, что идеал не нужно и даже очень нужна. Ведь все к этому стремятся, но все равно сколько бы вы не старались, ...
О каких-таких идеалах речь:) Уровень образованности и кругозор настолько снизились сейчас, что создатели фильма, вроде Куарона, даже не удосуживаются в Википедию заглянуть, перед тем, как снимать такую чушь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
24 декабря 2013, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 22:56
Два года назад когда Гравитация ещё готовилась к съёмкам , а Кэмерон числился консультантом проекта говорил следующие ...
В смысле, на тросах подвесить Баллок и снимать на фоне зеленого экрана:) Не читайте на ночь советских газет:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2013, 23:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 24 декабря 2013, 22:56
Два года назад когда Гравитация ещё готовилась к съёмкам , а Кэмерон числился консультантом проекта говорил следующие ...
Почему все считают Кэмерона крутым? Его слово закон? Он похвалил Мстителей если никто не помнит)

Joana (Киноман), постов: 1429
24 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 24 декабря 2013, 22:49
Ваш учитель, простите, глуп:) Ибо такие рассуждения предполагают крайнее оглупление всех зрителей, которым можно ...
Я не говорю, что идеал не нужно и даже очень нужна. Ведь все к этому стремятся, но все равно сколько бы вы не старались, все равно не достигнете до идеала, потому-что проходит время снова видите что-то не так и т.д. А "глупость" проблема не в учителе, а то что вы не поняли суть высказывание. Это же не в буквально нужно понимать.