px

Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 42679

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 82
Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 20:30
Аватарка пользователя Нагибатор
Alex Fox писал(а) 19 марта 2014, 20:23
Как-то он мультяшно выглядит, хотя определенно мощнее первой части, которая стоила over 200 млн., а выглядела максимум ...
А сиквел подешевле первой))))

drakula (Критик), постов: 31095
19 марта 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 19 марта 2014, 19:16
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это ...
Первый был таким же и он в 3Д смотрелся каким он и смотрится.

tolyan093 (Зритель), постов: 67
19 марта 2014, 20:27
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 11 лет на сайте
11
Ну почему niger? В комиксах, мультиках нет чёрного электро. Пускай тогда и паука играет какой-нибудь афроамериканец если на то пошло.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 20:23
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Как-то он мультяшно выглядит, хотя определенно мощнее первой части, которая стоила over 200 млн., а выглядела максимум на 100.

RuLer (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 20:22
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Трейлер великолепен, с точки зрения визуальности и событий в фильме, как бы я хотел что бы эта была 4-ая часть с Тоби.


gold (Критик), постов: 580
19 марта 2014, 19:43
Аватарка пользователя gold
ochen moshni treiler.... vsio na visokam urovne....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
19 марта 2014, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец рино показали.но мало.
остальное всё такое же.
но пора уже ему свою паутину плести

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 19:20
Аватарка пользователя Нагибатор
BADENBADEN писал(а) 19 марта 2014, 19:16
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это ...
Честно - даже не было в плане в поход в кино до этого трейлера. А на Капитана я уже не надеюсь. Надоели уже ложные положительные отзывы

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 19:19
Аватарка пользователя Нагибатор
SпартаK писал(а) 19 марта 2014, 19:13
круто!визуальный праздник намечается,а от комикса большего и не надо))))))
От фильма я хорошенько отдохну. Думаю будет крутизна из крутизны

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 марта 2014, 19:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 марта 2014, 19:01
Ну и что? Во смотри Тоби остановил поезд, опять Ну и что? Как будто это (то что они останавливают) играет роль. Скачет ...
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это факт