Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Финальный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс. Дата выхода фильма в прокат: 24 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 47.5 Мбайт
Просмотров: 40632

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 82
Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 20:30
Аватарка пользователя Нагибатор
Alex Fox писал(а) 19 марта 2014, 20:23
Как-то он мультяшно выглядит, хотя определенно мощнее первой части, которая стоила over 200 млн., а выглядела максимум на 100.
А сиквел подешевле первой))))

drakula (Критик), постов: 30536
19 марта 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 19 марта 2014, 19:16
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это факт
Первый был таким же и он в 3Д смотрелся каким он и смотрится.

tolyan093 (Зритель), постов: 70
19 марта 2014, 20:27
Аватарка пользователя tolyan093
Больше 7 лет на сайте
7
Ну почему niger? В комиксах, мультиках нет чёрного электро. Пускай тогда и паука играет какой-нибудь афроамериканец если на то пошло.

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 20:23
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 6 лет на сайте
6
Как-то он мультяшно выглядит, хотя определенно мощнее первой части, которая стоила over 200 млн., а выглядела максимум на 100.

RuLer (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 20:22
Аватарка пользователя RuLer
Больше 8 лет на сайте
8
Трейлер великолепен, с точки зрения визуальности и событий в фильме, как бы я хотел что бы эта была 4-ая часть с Тоби.

gold (Критик), постов: 582
19 марта 2014, 19:43
Аватарка пользователя gold
ochen moshni treiler.... vsio na visokam urovne....

Kent S (Киноакадемик), постов: 24758
19 марта 2014, 19:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
наконец рино показали.но мало.
остальное всё такое же.
но пора уже ему свою паутину плести

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 19:20
Аватарка пользователя Нагибатор
BADENBADEN писал(а) 19 марта 2014, 19:16
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это факт
Честно - даже не было в плане в поход в кино до этого трейлера. А на Капитана я уже не надеюсь. Надоели уже ложные положительные отзывы

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 19:19
Аватарка пользователя Нагибатор
SпартаK писал(а) 19 марта 2014, 19:13
круто!визуальный праздник намечается,а от комикса большего и не надо))))))
От фильма я хорошенько отдохну. Думаю будет крутизна из крутизны

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
19 марта 2014, 19:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 марта 2014, 19:01
Ну и что? Во смотри Тоби остановил поезд, опять Ну и что? Как будто это (то что они останавливают) играет роль. Скачет как и скакал- то есть мультяшно и совсем глупо. Что там плохого? А что хорошего?
Ты сам как мультик` харе уже косить под некоторых) на большом экране 3д это будет смотреться фантастически и это факт