px

Трейлер №2 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 48.6 Мбайт
Просмотров: 59682

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Maxxx (Критик), постов: 5250
15 мая 2014, 13:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Мощь!

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 15 мая 2014, 13:51
Чисто визуально этот ролик выглядит круче преведущих роликов и первых 3 фильма вместо взятых. Но сценарий и т,д, ...
Не знаю - как раз в третьей части ставку на сценарии сделали, вот только сценарий был убожествен

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
15 мая 2014, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:36
Трейлер третьего Хоббита еще не вышел, а вы уже делаете выводы :)))
Да тут и так все понятно:) Джексон не умеет так снимать:)

Nightwish (Зритель), постов: 699
15 мая 2014, 13:53
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю Трансформеров и Марка Уолберга,с удовольствием пойду на фильм

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2014, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чисто визуально этот ролик выглядит круче преведущих роликов и первых 3 фильма вместо взятых. Но сценарий и т,д, всё равно будет на 3-ем плане


darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
К черту фильмы - скоро выйдет Watch dogs!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 мая 2014, 13:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 13:38
Это нормальная реакция) Я например считаю что Годзилла будет самым сильным фильмом в этом году
Ну это мы еще увидим

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 13:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:36
Трейлер третьего Хоббита еще не вышел, а вы уже делаете выводы :)))
Это нормальная реакция) Я например считаю что Годзилла будет самым сильным фильмом в этом году

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
15 мая 2014, 13:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 13:09
Какой там, прости Господи, "Хоббит":) Вот главный блокбастер года:) В IMAX 3D - это будет нечто:)
Трейлер третьего Хоббита еще не вышел, а вы уже делаете выводы :)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2014, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 13:31
Кстати что там за бородатый трансформер был ??? Он же просто кошмарен
Самые стойкие фанаты Трансформеров должны уже привыкнуть)))