px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 45046

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 19:16
Пфф... Чё просмотры-то?:) Трансы 4 всех порвут в этом году , кроме Хоббита 3:)))
Кстати несмотря на то что не пойду на него, уже считаю что он выйдет хорошим. Это я так, уже насмотрелся всяких там НЧП2, Годзиллу и т.п. и снять лучше них не составит никакого труда

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 19:16
Аватарка пользователя Skaner453
ClubStyle писал(а) 17 мая 2014, 19:01
24 тыс просмотров против 22 у трансформеров
Пфф... Чё просмотры-то?:) Трансы 4 всех порвут в этом году , кроме Хоббита 3:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2014, 19:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24 тыс просмотров против 22 у трансформеров

boomkanoid (Зритель), постов: 51
17 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя boomkanoid
Халк писал(а) 17 мая 2014, 16:38
Больше понравился трейлер гран будущего. Вот будет жесть
Не могу не согласиться, я тоже жду "грань будущего", но Нолан известен тем, что не раскрывает спойлеров и секретов своего творения, он вас не разочарует, никогда не разочаровывал....
Когда я глянул трейлер "Начало", я даже не осознал, что это будет за фильм, а когда он вышел - это был яркий белый лучик в истории кинематографа...Трейлеры бывают разными, но не по ним судить о предстоящем фильме....хотелось бы, чтобы молодое поколение российских режиссёров брало пример с зарубежного кинематографа, и делало бы фантастические проекты...а пока российский кинематограф для меня мёртв...

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2014, 18:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В дубляже уже есть. Админы залейте пожалуйста


Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 16:38
Аватарка пользователя Халк
Больше понравился трейлер гран будущего. Вот будет жесть

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 16:37
Аватарка пользователя Халк
boomkanoid писал(а) 17 мая 2014, 16:23
ещё 10 раз напиши... а все люди, знающие продукцию Кристофера Нолана, уж точно не обделят рецензиями этот шедевр...гениальных ...
Точно такой же фильм я где то видел. Не оригинальный сценарий. А трейлер не интригует. Раньше я считал Нолана гением. Но теперь я понял что ошибался.

Халк (Киноман), постов: 194
17 мая 2014, 16:33
Аватарка пользователя Халк
Перед годзиллой показали бред полнейший. Нолан не гений

ISA (Новичок), постов: 12