px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 44960

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
ISA (Новичок), постов: 12
17 мая 2014, 15:56
Аватарка пользователя ISA
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем статью о том что трейлей получился ужасным и оправдал самые худшие ожидания. А после выхода фильма появится рецензия с тем же самым.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2014, 15:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вполне ожидаемо, большинство кадров даже в фильм не войдут. Это не трейлер, а большой вирусный ролик.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 мая 2014, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 17 мая 2014, 9:32
Вот этого не знаю. Интересно наверное)
и это будет стоить зря потраченного времени?

The Bogdan (Киноман), постов: 177
17 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Атмосферный трейлер
Действительно, и интригу создаёт, и особых подробностей сюжета не раскрывает

imilis (Зритель), постов: 177
17 мая 2014, 14:33
Аватарка пользователя imilis
Нолан.... уже хорошо. Трейлер... хочется посмотреть фильм.


Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2014, 13:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
boomkanoid писал(а) 17 мая 2014, 13:42
Что ты можешь сказать по поводу трейлера? Вот и выкладывай свои мысли...а весь базар тут устроен так, что все цитируют ...
То, что я могу сказать - я уже не раз сказал, надо читать внимательнее. Помимо высказывания лично своего мнения люди на данном ресурсе ещё и дискутируют между собой. Если что-то не устраивает у нас - силой никто не держит, а в чужой монастырь, как известно...;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
17 мая 2014, 13:42
Аватарка пользователя Andrew
boomkanoid писал(а) 17 мая 2014, 13:42
Что ты можешь сказать по поводу трейлера? Вот и выкладывай свои мысли...а весь базар тут устроен так, что все цитируют ...
Угомонитесь. Если хотите тут остаться, научитесь общаться нормально

boomkanoid (Зритель), постов: 51
17 мая 2014, 13:42
Аватарка пользователя boomkanoid
Mateas писал(а) 17 мая 2014, 11:39
При чём здесь цитаты - это сделано для удобства, чтобы было сразу понятно, кто кому и на какую реплику отвечает, ...
Что ты можешь сказать по поводу трейлера? Вот и выкладывай свои мысли...а весь базар тут устроен так, что все цитируют первых комментирующих этот трейлер...скудно, не находишь?

Sakura (Киноман), постов: 6038
17 мая 2014, 12:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Всем попкорма))))Драматический фильм от Нолана

Mateas (Критик), постов: 9920
17 мая 2014, 11:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
boomkanoid писал(а) 17 мая 2014, 10:35