px

Трейлер №2 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 16.05.2014
Размер видеофайла: 23.8 Мбайт
Просмотров: 44904

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 183
algoritn (Критик), постов: 9089
17 мая 2014, 7:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 17 мая 2014, 7:05
Из жадного киноманского любопытства и в неослабевающей надежде на чудо)))))))))))))
Это как дочитал книгу до середины и понял,что зря.Но,приходится дочитывать-не бросать же на середине))))

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16773
17 мая 2014, 7:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 мая 2014, 7:01
Блин, если вам не понравились первые две части, то зачем вообще идти на третью ???
Из жадного киноманского любопытства и в неослабевающей надежде на чудо)))))))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31322
17 мая 2014, 7:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 мая 2014, 7:01
Блин, если вам не понравились первые две части, то зачем вообще идти на третью ???
Значит в какой то части ему нравится Хоббит:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
17 мая 2014, 7:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 мая 2014, 6:57
Я и на все фильмы стараюсь идти с открытым мнением. Даже на Хоббита
Блин, если вам не понравились первые две части, то зачем вообще идти на третью ???

OlegD (Критик), постов: 12063
17 мая 2014, 6:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 мая 2014, 3:36
У него прямая обязанность по профессии смотреть фильмы, ну а ты с таким настроением не смотри хоббита третьего, ...
Я и на все фильмы стараюсь идти с открытым мнением. Даже на Хоббита


KeeN (Зритель), постов: 910
17 мая 2014, 6:30
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Вызов Альфонсо Куарону брошен! Поживём - увидим.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
17 мая 2014, 4:11
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно как герои фильма , проход через колопсар переживут???!!!Очень интересно.В конце треллера видно, как корабль исчезает мнгновенно в чёрной дыре, где-то около сатурна(планета с кольцами, если конечно-же не в другой звёздной системе.Что вряд-ли, и до сатурна лететь прилично, тут и криоген понадобится.
Что там не говорят о Нолане, хотя в любимчиках он у меня не находится, но фильм о космосе, и тем более о чёрной дыре(что вообще редкость)жду очень ;-)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
17 мая 2014, 3:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Will Smith писал(а) 16 мая 2014, 22:40
Напоминает-Армагеддон
+1

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 мая 2014, 3:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 17 мая 2014, 2:44
Ой да бросьте. То, что вы изначально настроены категорически против любых новых фильмов Нолана, это уже все поняли:) ...
У него прямая обязанность по профессии смотреть фильмы, ну а ты с таким настроением не смотри хоббита третьего, или не выдержишь?

Oo-ops (Зритель), постов: 112
17 мая 2014, 3:34
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Инсталляция на тему: "Американцы в мировых достижениях", Торможению прогресса -УРА (((. Грустно, сколько веков существуем, а МИР никак не поделим . . .