Трейлер №3 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 30.07.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 50135

Режиссер: Кристофер Нолан. В главных ролях: Эллен Берстин, Мэттью МакКонахи, МакКензи Фой, Джон Литгоу. Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
BADENBADEN (Критик), постов: 7691
23 августа 2014 в 13:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно конечно, виды бесподобны.

drakula (Критик), постов: 31647
4 августа 2014 в 11:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
такое ощущение что нас ждет фильм от Спилберга

cornman (Киноман), постов: 232
3 августа 2014 в 23:40
Аватарка пользователя cornman
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, хороший трейлер

CaptainPirog (Критик), постов: 5055
2 августа 2014 в 15:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 1 августа 2014 в 14:24
Может быть , а может и нет c чего это вы так решили . Может быть эта планета показанная в трейлере и есть Земля после ...
Не спорте с Эндрю, у него дар предвидения (по его мнению). Помнится была придирка с его стороны к шкуре льва на голове Геракла, за её несоразмерность, но вышел фильм и все вопросы отпали сами собой. Вот так то !

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014 в 21:20
Аватарка пользователя Demon86
Арагорн писал(а) 1 августа 2014 в 21:14
не обращайте внимания, судя по всему Нолан увел жену админа, ну или у эндрю просто батхерт на почве Нолана - синдром ...
Привет, Арагорн. Без тебя Хоббит вообще не интересно. Может ты придешь и спасешь?


Арагорн (Зритель), постов: 573
1 августа 2014 в 21:14
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 августа 2014 в 14:24
Может быть , а может и нет c чего это вы так решили . Может быть эта планета показанная в трейлере и есть Земля после ...
не обращайте внимания, судя по всему Нолан увел жену админа, ну или у эндрю просто батхерт на почве Нолана - синдром Нолана xDDD

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
1 августа 2014 в 14:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2014 в 23:22
Мы летели, летели и прилетели на другую планету, которую мы погубим также, как свою:) Я думал, и правда будет какая-то ...
Может быть , а может и нет c чего это вы так решили . Может быть эта планета показанная в трейлере и есть Земля после выполнения альтернативного задания и того как они вернулись и обнаружили прошло много времени. А может эта планета испытательный экспонент перед отправкой на настоящий пункт . Кто знает, если Нолан действительно НоланГений , то он покажет что то в этом духе :)

darkwhite^_^ (Новичок), постов: 28
31 июля 2014 в 22:37
Аватарка пользователя darkwhite^_^
CaptainPirog писал(а) 31 июля 2014 в 22:33
Он тоже не цепляет...
Ну хоть как то был щедр на новые сцены:)))

CaptainPirog (Критик), постов: 5055
31 июля 2014 в 22:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_^ писал(а) 31 июля 2014 в 19:54
А кто то осмелился критиковать тизер Хоббита Битвы пяти воинств:)))
Он тоже не цепляет...

Alex Fox (Киноман), постов: 224
31 июля 2014 в 22:25
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 12 лет на сайте
12
Если честно, не понимаю, чем многие так восхищаются. А все почему? Потому что это Нолан. В реальности же это занятно, но не более. Нет в трейлере ничего такого крышесносящего

JENIK (Критик), постов: 7393
31 июля 2014 в 20:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 31 июля 2014 в 16:41
Хах, такое мнение ещё забавнее выглядит - "мне не нравятся подобные трейлеры, по этому я не люблю этот жанр". ...
Обложка? Скорее постер это обложка, а трейлер это кусок содержания.

darkwhite^_^ (Новичок), постов: 28
31 июля 2014 в 19:54
Аватарка пользователя darkwhite^_^
CaptainPirog писал(а) 31 июля 2014 в 19:49
Не цепляет трейлер. Совершенно...
А кто то осмелился критиковать тизер Хоббита Битвы пяти воинств:)))

CaptainPirog (Критик), постов: 5055
31 июля 2014 в 19:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не цепляет трейлер. Совершенно...

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 июля 2014 в 18:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
понравился трейлер,обязательно к просмотру.
думаю нас ожидает хороший фильм.

Mateas (Критик), постов: 9922
31 июля 2014 в 16:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 июля 2014 в 14:43
Моё мнение другое- "мне не нравятся такие трейлеры, поэтому научную фантастику не особо люблю, но есть некоторые ...
Хах, такое мнение ещё забавнее выглядит - "мне не нравятся подобные трейлеры, по этому я не люблю этот жанр". Это как - "мне не нравятся обложки этих книг, по этому я не люблю данный жанр литературы".

RuLer (Киноман), постов: 224
31 июля 2014 в 16:10
Аватарка пользователя RuLer
Больше 13 лет на сайте
13
Сказать по увиденному можно только одно, нас ждет очередной зрелищный, атмосферный фильм, ведь у руля стоит Нолан, мастер этого дела. Все негативные коменты смешны, по скольку половина еще не видя фильм уже уверены что он будет плох, вторая половина из за зависти что Нолан не снимает низкокачественные фильмы.

JENIK (Критик), постов: 7393
31 июля 2014 в 14:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 31 июля 2014 в 11:07
Мне так нравятся такие мнения - "мне не нравится фантастика, по этому трейлер отстой". Если изначально предвзято ...
Моё мнение другое- "мне не нравятся такие трейлеры, поэтому научную фантастику не особо люблю, но есть некоторые интересные". А этот трейлер не впечатлил.

imilis (Зритель), постов: 177
31 июля 2014 в 13:20
Аватарка пользователя imilis
Очень хороший фильм будет. Нолан молодец.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25336
31 июля 2014 в 13:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не очень трейлер. Ожидал гораздо большего

OlegD (Критик), постов: 12066
31 июля 2014 в 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 31 июля 2014 в 11:59
намного дешевле, чем перекрывать улицы где-нибудь в центре Нью-Йорка.
Опять же зависит от сроков

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014 в 12:09
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 31 июля 2014 в 11:59
намного дешевле, чем перекрывать улицы где-нибудь в центре Нью-Йорка.
Ты что житель Нью Йорка

Mateas (Критик), постов: 9922
31 июля 2014 в 12:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014 в 11:29
Нолан Гений. А такие нравятся?
Ёрничать не надо только;)

Dмитрий (Критик), постов: 5535
31 июля 2014 в 11:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
OlegD писал(а) 31 июля 2014 в 10:12
Ну вот вы представьте хотя бы примерно сколько стоит вывезти всю съемочную группу фильма такого масштаба в ту ...
намного дешевле, чем перекрывать улицы где-нибудь в центре Нью-Йорка.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014 в 11:54
Аватарка пользователя Demon86
Трейлер не о чем. Но будем надеется это какой то трюк Нолана. Мы же знаем что Нолан Гений

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014 в 11:29
Аватарка пользователя Demon86
Mateas писал(а) 31 июля 2014 в 11:07
Мне так нравятся такие мнения - "мне не нравится фантастика, по этому трейлер отстой". Если изначально предвзято ...
Нолан Гений. А такие нравятся?

Mateas (Критик), постов: 9922
31 июля 2014 в 11:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 июля 2014 в 2:28
Такой скучный трейлер. Научная фантастика? не люблю такой жанр.
Мне так нравятся такие мнения - "мне не нравится фантастика, по этому трейлер отстой". Если изначально предвзято относишься - не смотри и не пиши, проходи мимо.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014 в 10:47
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 31 июля 2014 в 10:40
Так вы же фильм еще не смотрели. Это даже не сиквел, чтобы по предыдущим частям судить! А потом Джон Картер многим ...
Ну если бы в плакатах было написано "от Питера Джексона" примерно лет 10 продолжалась бы дискуссия о том куда он потратил 250 млн долларов:)))

OlegD (Критик), постов: 12066
31 июля 2014 в 10:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014 в 10:27
Я просто задавал вопрос создателям "Джона Картера" - ради чего столько сил тратите когда труд не оправдывает?:)) ...
Так вы же фильм еще не смотрели. Это даже не сиквел, чтобы по предыдущим частям судить! А потом Джон Картер многим понравился

Sakura (Киноман), постов: 6776
31 июля 2014 в 10:34
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Нужно будет посмотреть Нола снимает отличные фильмы

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014 в 10:27
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 31 июля 2014 в 10:25
Я не понял к чему это
Я просто задавал вопрос создателям "Джона Картера" - ради чего столько сил тратите когда труд не оправдывает?:)) Вот тут тоже самое