px

Трейлер №3 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 30.07.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 45142

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 10:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014, 10:21
Ну создатели "Джона Картера" снимали все в пустыни, где каждому из съемочной группы приходилось туго, но режиссер ...
Я не понял к чему это

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 31 июля 2014, 10:12
Ну вот вы представьте хотя бы примерно сколько стоит вывезти всю съемочную группу фильма такого масштаба в ту ...
Ну создатели "Джона Картера" снимали все в пустыни, где каждому из съемочной группы приходилось туго, но режиссер этим хотел добиться реалистичности ибо "РЕАЛИСТИЧНОСТЬ" превыше всего:))

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 10:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014, 8:52
Прекрасно видно что он нанял оператора чтоб снял пустыню?:)) Вот куда деньги тратят:)) Да ладно - это как минимум ...
Ну вот вы представьте хотя бы примерно сколько стоит вывезти всю съемочную группу фильма такого масштаба в ту же самую пустыню на недельку. Со всем проживанием, едой, транспортом и так далее. Вы ж не знаете деталей того, куда уходят деньги. Вон Джексон однажды рассказывал, что полетать на вертолете один день виды поснимать уже стоит целое состояние.

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 8:52
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 31 июля 2014, 8:37
Во-первых, уже сейчас прекрасно видно куда потратили деньги. Во-вторых, никому мозги я не ем. В-третьих, что-то не ...
Прекрасно видно что он нанял оператора чтоб снял пустыню?:)) Вот куда деньги тратят:)) Да ладно - это как минимум нелогично, фильм САМ ЖЕ сказал что все люди на планете нуждаются в другой планете более плодотворном - идите и ищите, а тут пустынную планету нашли

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 8:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite) писал(а) 31 июля 2014, 8:10
А вы начните свою песню "Куда потратили деньги? Где спецэффекты?" В прошлом году вы этой песней конкретно ...
Во-первых, уже сейчас прекрасно видно куда потратили деньги. Во-вторых, никому мозги я не ем. В-третьих, что-то не помню я, чтобы я когда-то оспаривал бюджеты. Это другие этим занимались


darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite)
OlegD писал(а) 31 июля 2014, 8:04
Ну давайте всю свою желчь) Это все равно не помешает фильму быть отличным) Мне даже интересно, до чего вы будете ...
А вы начните свою песню "Куда потратили деньги? Где спецэффекты?" В прошлом году вы этой песней конкретно всем ели мозги

darkwhite) (Зритель), постов: 245
31 июля 2014, 8:08
Аватарка пользователя darkwhite)
OII писал(а) 31 июля 2014, 2:44
Будет по настояшему круто если все вкусности сберегли и спрятали, трейлеры в которых все клучевые моменты показаны, ...
Задача трейлера привлечь как можно больше людей к своему фильму и это притом что на данный момент конкурент не кто кто а Голодные игры которые рубят по 400 млн в США:) ЭТОТ трейлер привлек лишь "фанатов" а не обычного рядового зрителя:)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 8:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 23:17
И это то, что мы так сильно ждали?:)
Ну давайте всю свою желчь) Это все равно не помешает фильму быть отличным) Мне даже интересно, до чего вы будете докапываться, когда посмотрите) Ведь ни за что же не признаете, если фильм правда хорошим будет, а?

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 2:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oh my God!!! Это восторг! Не могу дождаться!

OII (Критик), постов: 1709
31 июля 2014, 2:44
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Будет по настояшему круто если все вкусности сберегли и спрятали, трейлеры в которых все клучевые моменты показаны, это зло чистой воды, задача трейлера заинтересовать и привлеч, а не выложитькраткое содержание, а уж если фильм удастся сарафанка потом разнесет очень быстро