px

Трейлер №3 фильма "Интерстеллар"

Дата добавления: 30.07.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 45145

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 170
JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2014, 20:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 31 июля 2014, 16:41
Хах, такое мнение ещё забавнее выглядит - "мне не нравятся подобные трейлеры, по этому я не люблю этот жанр". ...
Обложка? Скорее постер это обложка, а трейлер это кусок содержания.

darkwhite^_^ (Новичок), постов: 28
31 июля 2014, 19:54
Аватарка пользователя darkwhite^_^
CaptainPirog писал(а) 31 июля 2014, 19:49
Не цепляет трейлер. Совершенно...
А кто то осмелился критиковать тизер Хоббита Битвы пяти воинств:)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 июля 2014, 19:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не цепляет трейлер. Совершенно...

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 июля 2014, 18:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
понравился трейлер,обязательно к просмотру.
думаю нас ожидает хороший фильм.

Mateas (Критик), постов: 9920
31 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 31 июля 2014, 14:43
Моё мнение другое- "мне не нравятся такие трейлеры, поэтому научную фантастику не особо люблю, но есть некоторые ...
Хах, такое мнение ещё забавнее выглядит - "мне не нравятся подобные трейлеры, по этому я не люблю этот жанр". Это как - "мне не нравятся обложки этих книг, по этому я не люблю данный жанр литературы".


RuLer (Киноман), постов: 224
31 июля 2014, 16:10
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Сказать по увиденному можно только одно, нас ждет очередной зрелищный, атмосферный фильм, ведь у руля стоит Нолан, мастер этого дела. Все негативные коменты смешны, по скольку половина еще не видя фильм уже уверены что он будет плох, вторая половина из за зависти что Нолан не снимает низкокачественные фильмы.

JENIK (Критик), постов: 6988
31 июля 2014, 14:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 31 июля 2014, 11:07
Мне так нравятся такие мнения - "мне не нравится фантастика, по этому трейлер отстой". Если изначально предвзято ...
Моё мнение другое- "мне не нравятся такие трейлеры, поэтому научную фантастику не особо люблю, но есть некоторые интересные". А этот трейлер не впечатлил.

imilis (Зритель), постов: 177
31 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя imilis
Очень хороший фильм будет. Нолан молодец.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
31 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не очень трейлер. Ожидал гораздо большего

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2014, 12:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 31 июля 2014, 11:59
намного дешевле, чем перекрывать улицы где-нибудь в центре Нью-Йорка.
Опять же зависит от сроков