px

Превью трейлера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 10.09.2014
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 8935

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
darkwhite_^) (Новичок), постов: 15
11 сентября 2014, 16:13
Аватарка пользователя darkwhite_^)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 15:57
Еще один фанат правила "В любой непонятной ситуации вспоминаем Хоббита"))))
Что насчет этого тизера - он ...
Да и ежу понятно , что скоро Голодные игры уступят "Бегущему по лабиринту", я даже уверен что он будет победителем, ну разве что если не "Хоббит") Очень слабая франшиза, но если кому-то это нравится не стоит стесняться какие типы фильмов оппоненту нравится:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
11 сентября 2014, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 15:52
Слова "превью трейлера" ничего не говорит? Этот превью в 500 раз лучше превью от Хоббита, тот был полностью ...
Еще один фанат правила "В любой непонятной ситуации вспоминаем Хоббита"))))
Что насчет этого тизера - он отстой и полностью ни а чем. Если ты, конечно, фанат ПОДОБНЫХ фильмов, то наслаждайся на здоровье. Но меня подобное не цепляет

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 15:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 15:48
Это все что ли ?)) О,да) Эпик просто зашкаливает)))
Слова "превью трейлера" ничего не говорит? Этот превью в 500 раз лучше превью от Хоббита, тот был полностью пуст. Я мог бы 10 секунд смотреть на стену, и то больше было эмоции

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
11 сентября 2014, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это все что ли ?)) О,да) Эпик просто зашкаливает)))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
11 сентября 2014, 15:36
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Sakura писал(а) 11 сентября 2014, 8:21
....пока ничего не говорит
Ты не увидел "очень сильный ролик" как ОлегД подметил?:))


los_blancos (Новичок), постов: 8
11 сентября 2014, 15:31
Аватарка пользователя los_blancos
народ, подскажите пожалуйста почему видео не воспроизводится, написано Error loading plugin:
Plugin file not found

Olga (Критик), постов: 3720
11 сентября 2014, 13:34
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Норм)))

Sakura (Киноман), постов: 6049
11 сентября 2014, 8:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
....пока ничего не говорит

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
11 сентября 2014, 7:47
Аватарка пользователя darkwhite)_^
OlegD писал(а) 11 сентября 2014, 7:39
Интересно, что такой маленький, но очень сильный ролик. Надо признать, что при нейтральном отношении к первым двум ...
Надо было добавить к тизеру "Хоббита" белую розу и тогда он был бы очень сильным роликом:)))

darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
11 сентября 2014, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite)_^
.....и че?:)