px

Трейлер фильма "Батальонъ"

Дата добавления: 18.11.2014
Размер видеофайла: 28.7 Мбайт
Просмотров: 57155

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 20 февраля 2015 года в России.



Всего комментариев: 32
Alchemist (Критик), постов: 2333
18 ноября 2014, 15:26
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 18 ноября 2014, 15:03
здесь и сейчас- как это актуально? кроме годовщины конечно
После революции о этой войне почти забыли, и не снимали фильмы... а ведь наши солдаты в ней гибли миллионами.

123456789 (Критик), постов: 13930
18 ноября 2014, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 18 ноября 2014, 14:53
Нет, вроде участников Первой мировой вообще не осталось. Просто нельзя забывать историю.
здесь и сейчас- как это актуально? кроме годовщины конечно

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 ноября 2014, 14:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 18 ноября 2014, 13:18
зачем? остались еще родственники, которые участвовали в этой войне?
Нет, вроде участников Первой мировой вообще не осталось. Просто нельзя забывать историю.

Noircop (Критик), постов: 1390
18 ноября 2014, 13:46
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 18 ноября 2014, 13:41
Ребята, сворачивайте национальную тему, до добра не доведет
Все отлично, просто некоторые берут все близко к сердцу, и нервничают, а я всего лишь высказался)

Noircop (Критик), постов: 1390
18 ноября 2014, 13:41
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 18 ноября 2014, 13:34
Русофоб чтоле?
Я вроде на русском пишу и разговариваю, или не видно, в свое время русский язык учил как национальный, так какой я русофоб?.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
18 ноября 2014, 13:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, сворачивайте национальную тему, до добра не доведет

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
18 ноября 2014, 13:34
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 18 ноября 2014, 12:06
"Российская империя" пала ещё тогда когда взяла в рабство (или как они называли крепосное право) западного ...
Русофоб чтоле?

123456789 (Критик), постов: 13930
18 ноября 2014, 13:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 18 ноября 2014, 13:00
Хорошо что Первую мировую начали вспоминать, и снимать про эту ужасную войну фильмы... хотя в качестве этих фильмов ...
зачем? остались еще родственники, которые участвовали в этой войне?

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 ноября 2014, 13:00
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что Первую мировую начали вспоминать, и снимать про эту ужасную войну фильмы... хотя в качестве этих фильмов я сомневаюсь...

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2014, 12:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12