px

Трейлер фильма "Батальонъ"

Дата добавления: 18.11.2014
Размер видеофайла: 28.7 Мбайт
Просмотров: 57101

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 20 февраля 2015 года в России.



Всего комментариев: 32
SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2014, 21:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это очень похоже на Батальон ангелов из заключительной книги из серии Бориса Акунина Смерть на брудершафт.

Kat (Новичок), постов: 1
21 ноября 2014, 10:21
Аватарка пользователя Kat
Хорошо, что поднимают такие темы нашей истории. Это реальные факты и люди.война не женское дело, но роль женщин в ней нельзя не отметить! Они бились на ровне и иногда даже были смелее мужчин. А то, что русская баба может скрутить железный прут то это было есть и будет , наши женщины. Если нужно реально и в горящую избу и коня на скаку, инстинкты сохранения своей семьи самые сильные во все времена. Саундтрек конечно обидно что не отечественный, но это наверное из за совместного производства фильма. Актрисы сыграли убедительно.Мария Аронова фантастична !!! Спасибо Вам!!!

maksimov (Зритель), постов: 235
20 ноября 2014, 22:16
Аватарка пользователя maksimov
Больше 13 лет на сайте
13
Я даже не досмотрел. Хлам.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2014, 22:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне проект кое-как приглянулся. Правда саундтрек следовало бы по менталитету подобрать

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
18 ноября 2014, 21:34
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
ALAMO. писал(а) 18 ноября 2014, 18:24
Ужасно нелепый трейлер... Как так можно массовку хотя бы набирать. И отвратительный мискастинг. 2/10.
Но заметьте, фрагмент, где они стояли под дождем в ожидании битвы или чего-то там - очень круто смотрется. Одним словом, выглядет куда суровее и бодрее, чем трейлер Сталинграда.


metallist66 (Новичок), постов: 10
18 ноября 2014, 18:55
Аватарка пользователя metallist66
ну только не продюсер сталинграда пожалуста( как то не очень какое то отвращение от фильма уже(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 ноября 2014, 18:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ужасно нелепый трейлер... Как так можно массовку хотя бы набирать. И отвратительный мискастинг. 2/10.

SAGITTARIUS5 (Новичок), постов: 26
18 ноября 2014, 18:05
Аватарка пользователя SAGITTARIUS5
Совершенно не уместная ирония, особенно академика и владыки и многих считающие себя "знатоками" истории. В годы первой мировой этот женский батальон наводил ужас на врага, сражаясь покруче мужиков, многие из этих женщин были полными кавалерами Георгиевских крестов. И служили там из всех сословий.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
18 ноября 2014, 17:39
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Музыка, конечно, не в тему подобрана к трейлеру.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
18 ноября 2014, 17:36
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Noircop писал(а) 18 ноября 2014, 12:06
"Российская империя" пала ещё тогда когда взяла в рабство (или как они называли крепосное право) западного ...
Недоразумение, это то, что вы сказали.