px

Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 147239

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
drakula (Критик), постов: 31095
4 декабря 2014, 22:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 4 декабря 2014, 22:38
Его надо смотреть как отдельное кино и не сравнивать с прошлыми терминаторами... Но я так не смогу :( Вот блин. Этот ...
Я как бы ещё очень молодой. Но и я так смотрел. Значит этот фильм для детей

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13930
4 декабря 2014, 22:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
больше всего вопросов к сценам будущего и долбанному Кортни. плюс кореец не блещет. в остальном - нормально. для ролика

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3714
4 декабря 2014, 22:38
Аватарка пользователя Black
ххх писал(а) 4 декабря 2014, 22:35
а у еть я в шоке очень даже круто
попроще в выражениях :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 декабря 2014, 22:38
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спецэффекты может еще доработают.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 22:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
спецэффекты - шлак, но... сколько настольгии) прям не могу в себя прийти.


Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3714
4 декабря 2014, 22:38
Аватарка пользователя Black
Его надо смотреть как отдельное кино и не сравнивать с прошлыми терминаторами... Но я так не смогу :( Вот блин. Этот фильм для молодежи, которые не смотрели первые части на затертых кассетах с гнусавым переводом.

DarkSeeman (Зритель), постов: 208
4 декабря 2014, 22:37
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 13 лет на сайте
13
Да нет, это же какой то кошмар... Спецэффекты на уровне средней компьютерной игры...

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2014, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вроде столько минусов и прочего... но как пробрало... аж до костей!!!!! блиииин! АААААААААА!)))))

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 декабря 2014, 22:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то все... Мультяшно.. А плохой терминатор, ну прям копия с "Судного дня"

Текстолит (Критик), постов: 60576
4 декабря 2014, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моя версия подтвердилась)