Видео и трейлеры к сериалу "Неуязвимый"
Год выхода: | 2021 |
Год окончания: | 2025 |
Жанр: | боевик, драма, кинокомикс, мультфильм, приключения, триллер, ужасы, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Новости к мультсериалу
Статьи к мультсериалу
Постеры к мультсериалу
Кадры к мультсериалу
Отзывы о мультсериале
15.03.2025 ANAMAZINGMAN
К слову, самое прикольное в Конуюквесте - это то, что он не слепой фанатик. Он прекрасно понимает преступления вельтрувимов. Но совершает ужасные дела исключительно из удовольствия. Этим его образ кажется ещё более устрашающим.
15.03.2025 ANAMAZINGMAN
Даже на анимацию под конец сезона растратились, в результате чего битва с разрушенными здания и и очевидным референсами в сторону последней серии первого сезона выглядит ещё эффектнее. В общем, круто, динамично, драйвово, жёстко, по-настоящему брутально. В этот момент мультсериал достиг настоящего пика в своей форме. Теперь даже четвёртый сезон ждать захотелось)
15.03.2025 ANAMAZINGMAN
А вообще, до этого я понимал хайп зрителей к этому мультсериалу, но не разделял его. На последней же серии третьего сезона... Я, кажется, впервые разделил этот хайп со всеми. Первый раз Неуязвимый заставил меня почувствовать, что я часть фандома и реагирую на события как визжащий фанатик. Я знал, что Конквест в оригинальных комиксах был, но здесь его сделали прям безжалостной машиной убийства, а Джеффри Дин Морган смог придать ему нужной угрозы, сделать врагом, рядом с которым блекнет даже Омнимен. И да, я уже говорил, что насилие в таких кинокомиксах меня больше не берёт, но здесь они постаралисьна славу и сделали одни из самых запоминающихся боевых сцен в принципе. Финальная сцена "столкновения лбов"... Ну это чисто снимаю шляпу
15.03.2025 ANAMAZINGMAN
8-ая серия получила занебесный рейтинг в 9.9 баллов на ИМДБ при 57 тысячах (!!!) оценок. Это ж насколько люди захотели увидеть матч-реванш между Гленном и Ниганом?)))
15.03.2025 John23
Слышал, что на озвучке персонажей седьмой серии участвовали Брайан Крэнстон, Аарон Пол, Джеффри Дин Морган и другие. Они явно получили за озвучку не копейки. Но зачем приглашать на озвучку персонажей, у которых очень мало экранного времени, таких дорогих актёров? Лучше бы эти деньги на анимацию потратили.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 18 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | триллер, ужасы |
Режиссер: | Дженнифер Кайтин Робинсон |
В главных ролях: | Дженнифер Лав Хьюитт, Мэдлин Клайн |
Реклама
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.50 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.43 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
4 | Игра престолов | 9.24 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |