Рецензия к фильму "Муви 43" от sashak

«Апогей деградации» ©

Я просто обожаю комедии, старые и новые, обычные и немного пошлые (а-ля Американский пирог), но не в семейном кругу конечно. После просмотра трейлера в глубине души у меня ещё оставалась надежда на то, что фильм получится хоть немного смешным, но её беспощадно убили после просмотра этого фильма…«Муви 43»…ни названия, ни смысла…ничего абсолютно.
Этот фильм - это сборник коротких историй-скетчей, которые связаны единым сюжетом: двое ребят ищут в интернете таинственный фильм «Муви 43» и натыкаются на эти самые эпизоды с участием многочисленных звезд. По замыслу создателей, это должно было быть раскрепощённое кино, где отсутствуют все рамки приличия. Но у них получилось опуститься ещё ниже, до уровня полной деградации с шутками про фекалии, половые органы и порнографические сцены.
Я первый раз в жизни пожалел, что избрал принцип, всегда досматривать фильм до конца. На некоторые моменты я просто закрывал лицо руками, хотя смотрел фильм в одиночку, мне было стыдно перед самим собой. В моей голове никак не укладывалось, как такие звёзды первой величины, как Хью Джекман, Кейт Уинслет, Холли Берри, Ричард Гир и другие согласились сниматься в этом «кино-кошмаре». Либо им хорошо заплатили, либо пригрозили убить, больше на ум ничего не приходит.
Меня мучает один вопрос, для кого был снят этот «шедевр»? Его уровень не дотягивает даже до тупого «кинолюбителя», который в своей жизни ничего смешнее самого себя не видел. Больше и сказать-то нечего.
0 из 10. Друзья мои, это апогей деградации!!!
Автор: sashak   (всего рецензий: 10, средняя оценка: 8.64)
18.08.2013
Просмотров: 3297
Оценка читателей: 7,17 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 99
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Eq Fist (Критик), постов: 15555
Сегодня в 15:42
Eq Fist
Надо понимать случился базовый Ричи последних лет. Ожидаемо.

nbst666 (Зритель), постов: 787
Сегодня в 13:55
nbst666
И даже не черную? и даже не лесбиянку? и даже не бабу? Чей та с ними случилось?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25364
Сегодня в 13:25
Andrey253
Ожидаемый тухляк на RT. Надеюсь, Джейк уже скоро напьется пива с такими мастерами контЭнта и вернется к актерской профессии

Cosmo (Зритель), постов: 2771
Сегодня в 13:12
Cosmo
А слабо взять на роль Илью Золотухина? :)
Он поёт в группе "Бонд с кнопкой"

7war (Зритель), постов: 425
Сегодня в 13:04
7war
ну и рожи

vincent (Киноакадемик), постов: 1749
Сегодня в 12:40
vincent
Вчера посмотрел вышедшие уже две серии.
И, я думаю у Шеридиана это получилось! 100 раз лучше Маршалов, и 50 раз лучше Мэдисона! С нетерпением жду следующих ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 30840
Сегодня в 12:25
John23
Наверно вы имели ввиду Элиота Пейдж.

SmileTheSun (Новичок), постов: 38
Сегодня в 12:00
SmileTheSun
А слабо взять Эллен Пейдж на роль главной женщины Бонда ? :))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25364
Сегодня в 11:53
Andrey253
Необычная трагикомедия с одной из самых оригинальных ролей Гослинга

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25364
Сегодня в 11:51
Andrey253
Есть более сильные картины и про мужскую депрессию, и про наркоманов, но в целом кино неплохое. Первая номинация на Оскар для Райана Гослинга и да, он ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Кристофер Нолан подтвердил, что актриса исполнит сразу две роли
Наши рекорды