Рецензия к фильму "Муви 43" от sashak

«Апогей деградации» ©

Я просто обожаю комедии, старые и новые, обычные и немного пошлые (а-ля Американский пирог), но не в семейном кругу конечно. После просмотра трейлера в глубине души у меня ещё оставалась надежда на то, что фильм получится хоть немного смешным, но её беспощадно убили после просмотра этого фильма…«Муви 43»…ни названия, ни смысла…ничего абсолютно.
Этот фильм - это сборник коротких историй-скетчей, которые связаны единым сюжетом: двое ребят ищут в интернете таинственный фильм «Муви 43» и натыкаются на эти самые эпизоды с участием многочисленных звезд. По замыслу создателей, это должно было быть раскрепощённое кино, где отсутствуют все рамки приличия. Но у них получилось опуститься ещё ниже, до уровня полной деградации с шутками про фекалии, половые органы и порнографические сцены.
Я первый раз в жизни пожалел, что избрал принцип, всегда досматривать фильм до конца. На некоторые моменты я просто закрывал лицо руками, хотя смотрел фильм в одиночку, мне было стыдно перед самим собой. В моей голове никак не укладывалось, как такие звёзды первой величины, как Хью Джекман, Кейт Уинслет, Холли Берри, Ричард Гир и другие согласились сниматься в этом «кино-кошмаре». Либо им хорошо заплатили, либо пригрозили убить, больше на ум ничего не приходит.
Меня мучает один вопрос, для кого был снят этот «шедевр»? Его уровень не дотягивает даже до тупого «кинолюбителя», который в своей жизни ничего смешнее самого себя не видел. Больше и сказать-то нечего.
0 из 10. Друзья мои, это апогей деградации!!!
Автор: sashak   (всего рецензий: 10, средняя оценка: 8.64)
18.08.2013
Просмотров: 3496
Оценка читателей: 7,17 из 10 (голосов 18)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 99
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



заур_багиров (Критик), постов: 3081
Сегодня в 1:54
заур_багиров
Мускетти хороший режиссер, просто ему не повезло с Флешем)) Проект не рождавшись был проблемным))

заур_багиров (Критик), постов: 3081
Сегодня в 1:49
заур_багиров
Молодец,так и думал что откажется))

Arthur (Новичок), постов: 34
Сегодня в 0:33
Arthur
Версия бетмена будущего и вуаля, никак у ривза)

Andrew (Главный редактор), постов: 80934
Сегодня в 0:05
Andrew
Разумное решение - не мараться в этом:)

Летописец (Критик), постов: 68111
Вчера в 23:48
Летописец
Она как персонаж совершенно неинтересный. Так что пусть скажет спасибо, что такое с ней провернули))

Летописец (Критик), постов: 68111
Вчера в 23:44
Летописец
В данном случае, Ни чего плохого в косплеях и влезающих в них порноактрисах не вижу)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1044
Вчера в 23:28
Ёпрcт
Когда Вас просишь принять меры до Вас хрен достучишся! Но когда ничего такого не приходит вы тут как тут и придумываете левые причины!))) Цирк)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40635
Вчера в 23:26
Kent S
Пфф местная Мисс марвел просто умерла от падения на неё статуи. Хотя с ее силами это просто пощечина должна была быть

yrenson (Киноакадемик), постов: 10893
Вчера в 23:23
yrenson
Разное было, но тут был разговор о секс актрисах и их косплей) Вот один товарищ заявил что косплей и сами девушки убогие)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40635
Вчера в 23:23
Kent S
И конечно же забавное камэо Хичкока



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Шанхае завершился очередной чемпионат мира
Инде Наварретт предпочла Марвел "Схватке 2"
Яхья Абдул-Матин II призывает студию изменить "нарратив" к проектам с черными актерами
Наши рекорды