Я просто обожаю комедии, старые и новые, обычные и немного пошлые (а-ля Американский пирог), но не в семейном кругу конечно. После просмотра трейлера в глубине души у меня ещё оставалась надежда на то, что фильм получится хоть немного смешным, но её беспощадно убили после просмотра этого фильма…«Муви 43»…ни названия, ни смысла…ничего абсолютно.
Этот фильм - это сборник коротких историй-скетчей, которые связаны единым сюжетом: двое ребят ищут в интернете таинственный фильм «Муви 43» и натыкаются на эти самые эпизоды с участием многочисленных звезд. По замыслу создателей, это должно было быть раскрепощённое кино, где отсутствуют все рамки приличия. Но у них получилось опуститься ещё ниже, до уровня полной деградации с шутками про фекалии, половые органы и порнографические сцены.
Я первый раз в жизни пожалел, что избрал принцип, всегда досматривать фильм до конца. На некоторые моменты я просто закрывал лицо руками, хотя смотрел фильм в одиночку, мне было стыдно перед самим собой. В моей голове никак не укладывалось, как такие звёзды первой величины, как Хью Джекман, Кейт Уинслет, Холли Берри, Ричард Гир и другие согласились сниматься в этом «кино-кошмаре». Либо им хорошо заплатили, либо пригрозили убить, больше на ум ничего не приходит.
Меня мучает один вопрос, для кого был снят этот «шедевр»? Его уровень не дотягивает даже до тупого «кинолюбителя», который в своей жизни ничего смешнее самого себя не видел. Больше и сказать-то нечего.
0 из 10. Друзья мои, это апогей деградации!!!
Рецензия к фильму "Муви 43" от sashak
«Апогей деградации» ©
Просмотров: 3608
Оценка читателей: 7,17 из 10 (голосов 18)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Главные материалы сайта
isi (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 8:34
| |
Warner Bros. использует разгромные рецензии для рекламы "Диггера"
Даже интересно посмотреть, что они там такого сделали, что выбешивают прогрессивных критиков, по описанию все выглядит крайне правильно и злободневно. ... [читать далее]
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25834
Сегодня в 8:23
| |
|
Фильм не такой ядерный, как "Смерть Сталина", но в целом неплохая комедия. Питеру Капальди очень к лицу роли злобных британцев (медведь Паддингтон ... [читать далее]
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25834
Сегодня в 8:16
| |
|
Тухлый субпродукт из 90-х. Уильям Болдуин еще более унылый партнер для Шэрон Стоун, чем Сталлоне
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 8:13
| |
|
Уж не знаю, столь звёздный актёрский состав (Харрельсон, Калкин, Бушеми и другие) согласился на роли потому, что ещё не видели анимацию продукта в действии ... [читать далее]
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 8:10
| |
|
Вместо аллюзии на сталинизм и перестройки основ коммунизма в диктатуру, у нас здесь очередная топорная пародия на Трампа и... На дебаты его с Клинтон/Харрис? ... [читать далее]
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 8:04
| |
|
Есть определённая ирония в том, что произведение, смысл которого заключается в переиначивании и изменении законов по собственной прихоти, получает ... [читать далее]
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 8:01
| |
|
Так и вижу, как Иньярриту идёт с грусти подписывать контракт на пост режиссёра новых Звёздных войн. Ниже падать всё равно некуда)
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 7:58
| |
|
Мрачный дединсайд завоёвывает Вестерос и сношает своих же сестёр. Смотреть онлайн СМС без регистрации)))
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14289
Сегодня в 7:56
| |
|
И как они поиздеваются над персонажем на этот раз?
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25834
Сегодня в 7:32
| |
|
Ниже упомянутый Джиган тоже растил и кормил, но другие факторы перевесили)
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Хитрый койот | 8 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Эдем | 7.7 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Левша | 7 |
| 5 | Ангелы Ладоги | 7 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат
Фантастический боевик не смог прилечь большого числа зрителей в кинотеатры
Наши рекорды







