фильм
22 минуты
0

22 минуты

"Стрелять нельзя! Будем работать ножами!"
В основу фильма легли реальные события, произошедшие 5 мая 2010 года в неприветливых водах Аденского залива, когда морские пехотинцы большого противолодочного корабля "Маршал Шапошников" отбили у сомалийских пиратов танкер "Московский университет".
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Василий Сериков
Сценарий: Игорь Порублев
Композиторы: Алексей Шелыгин
Операторы: Дмитрий Яшонков
Продюсеры: Алексей Сидоров
Страна: Россия
Премьера в России: 08.05.2014
Кинокомпания: Централ Партнершип
Бюджет фильма: $6 500 000
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (48)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (1)постеры (3)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Фильмы 2014: Затишье перед бурей

29.12.2013
Главные фильмы 2014 года - это либо римейки, либо продолжения. Сюрпризов будет немного

Постеры к фильму


Главные материалы

Собираем пользовательскую рецензию на "Первого мстителя 3"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу братьев Руссо

График премьер сериалов. Май 2016

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

Лучшие фильмы первой половины мая 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

05.05.2016 07:41
Я уверен, нужна большая выдержка, чтобы быть совсем мёртвым в такой момент.

05.05.2016 07:37
Самый странный проект Марвела из которых я видел, но во многом выигрывает БпС. Обычно люди называют фильм "странным" потому что оригинален, меняют структуру повествования. Вот как раз "Противостояние" является из такого ряда фильмов. "Противостояние" ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 801
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10159
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.05.2016 07:18
Он смотрится как пародия. Сценарий, актерская игра, спецэффекты - все ужасно. Только пару драк и музыка более менее

05.05.2016 06:34
Значит от Таноса отказались. Я то подумал чего им снимать космофэнтези после гипер приземленной Гражданскойвойны

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 124
05.05.2016 06:21
Уже 2 лучших фильмов КВМ выпустили, второй(чисто по отзывам о втором сужу). Естественно доверие большое.


05.05.2016 02:18
Лучший фильм от Марвел на данный момент и один из лучших кинокомиксов! Отлично продуманный сюжет, блистательная подача, великолепно прописанные персонажи, мастерски поставленные рукопашные схватки! Всем героям удалось уделить достаточно времени, а их тут целых 12! Злодей ... [читать далее]

05.05.2016 01:43
Infinity war могут оставить, переименуют лишь одну из частей

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 758
  • Больше трех лет на сайте
05.05.2016 01:35
Сомния?чем?)я шел на ужасы,а получилось непонятно что!ни страшно,неинтересно,вообще без эмоций)