px

Отзывы к фильму "Чужой: Завет" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Завет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 297

123456789 (Критик), постов: 13936
18 мая 2017, 18:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 мая 2017, 18:07
но в целом - на голову выше. нет целых актов (заражение шоу, рождение ею осьминога...) ведущих в никуда, нет отчетливой ...
За Героиню Уотерсоун обидно. Не дали развернутся. А в следующей части чуда явно с героиней не случится

123456789 (Критик), постов: 13936
18 мая 2017, 18:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 18 мая 2017, 18:02
кратчайшасть сестра таланта:)
но в целом - на голову выше. нет целых актов (заражение шоу, рождение ею осьминога...) ведущих в никуда, нет отчетливой глупости- биолог-вижу мертвых но инопланетных существ! боюсь и убегаю. Вижу агрессивных живых организмов- играю с ними в муси пуси. Есть динамика, нет диалогов , произнесенных для красоты, но не ведущих никуда . Все аллюзии по делу. Вот вам Дьявол, вот вам его ад, а вот вам слуга рая.
Актеры блеклые конечно. Но всеь исправляет Фасбендер. Вернее Фасбендеры. Их совместные сцены хороши. Пик ленты Завет.

123456789 (Критик), постов: 13936
18 мая 2017, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 17:17
Я бы сказала "кратчайшая" (ой, спойлер):)
кратчайшасть сестра таланта:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 17:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 мая 2017, 17:14
Начну с юмора- Завет лучшая роль Франко!:)
ПО серьезному- Завет понравился. Он на голову лучше Прометея.
Продолжение ...
Я бы сказала "кратчайшая" (ой, спойлер):)

123456789 (Критик), постов: 13936
18 мая 2017, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начну с юмора- Завет лучшая роль Франко!:)
ПО серьезному- Завет понравился. Он на голову лучше Прометея.
Продолжение пожалуй посмотрел бы


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
18 мая 2017, 13:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Колебалась между оценкой "6" и "7" , в итоге 6,5 округлила до 7. Смотрибельно, но очень далеко от эстетской планки ленты 1979.

Regolas (Критик), постов: 10866
18 мая 2017, 12:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 12:11
Ну вот, теперь придётся название менять. Ну кто тебя просил?:(
Я просто спросил... ну ладно.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 18 мая 2017, 12:04
Название будет примерно такое: "Я тебя породил, я тебя и убью"?
Ну вот, теперь придётся название менять. Ну кто тебя просил?:(

Regolas (Критик), постов: 10866
18 мая 2017, 12:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:52
Пошла рецензию писать. Все опасения сбылись. А фанаты - мыши, трескающие кактус. И я вместе с ними:(
Название будет примерно такое: "Я тебя породил, я тебя и убью"?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 12:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 мая 2017, 11:56
Да, ну, пускай лучше Кэмерон продолжает снимать Аватары - там красивые пейзажи, не виданные животные, бои наверно ...
Не, смотреть интересно. Кажется, что герои достигли дна, но они находят новое. И новое. И новое. Фассбендер прекрасен, но это мы уже и в "Прометее" видели. Актёры - полный мискаст, все повально. Уотерстон привлекательна не игрой (не Сигурни ни разу), а как единственный персонаж с работающими в нужную сторону мозгами, хотя в конце и у неё они отказывают.

John23 (Критик), постов: 25930
18 мая 2017, 11:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:51
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения ...
Да, ну, пускай лучше Кэмерон продолжает снимать Аватары - там красивые пейзажи, не виданные животные, бои наверно опять будут толпа против толпы и техника против органики. А в Чужом что - Фассбендер и сам чужой, похоже всего 2 интересных элемента?

Regolas (Критик), постов: 10866
18 мая 2017, 11:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 мая 2017, 11:53
На что можно было надеяться после "Прометея":)
Что одумаются, поймут в чём проблема...

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
18 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 18 мая 2017, 11:53
О... мой... скотч:(
А я уж надеялся...
На что можно было надеяться после "Прометея":)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 мая 2017, 11:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2017, 11:51
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения ...
О... мой... скотч:(
А я уж надеялся...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошла рецензию писать. Все опасения сбылись. А фанаты - мыши, трескающие кактус. И я вместе с ними:(

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 мая 2017, 11:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отвратительно! Неплохой визуальный ряд, Фассбендер, Уотерстон, всё. Интриги нет, зачатки инстинкта самосохранения присутствуют только у трёх персонажей, из которых два - андроиды. Фильм должен пугать, а во всех напряжённых моментах то зеваешь, то ржёшь в голос. За фильм раз десять закрываешь лицо рукой и кричишь в голос что он, она, они, оно (нужное подчеркнуть) творят? По сравнению с командой "Завета" все на "Прометее" - профессионалы своего дела похлеще Марка Уотни из "Марсианина". Финальный твист читается сразу. Кэмерон, вернись! Потом доснимаешь "Аватара", ты нужен здесь!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 мая 2017, 20:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 17 мая 2017, 20:35
видео отзыв планируется точно, смонтирован процентов на 60. Прошлые ошибки и пожелания учтены. Следите за новостями. ...
Здорово! Спасибо!

Hasanov (Критик), постов: 13885
17 мая 2017, 20:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 17 мая 2017, 20:40
да, я делаю. Надо было когда-то начинать
Прекрасно, заинтриговали.

sergeystr (Критик), постов: 5769
17 мая 2017, 20:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Завтра если время выберу,то схожу или же в субботу.

Black (Админ), постов: 3719
17 мая 2017, 20:40
Аватарка пользователя Black
Hasanov писал(а) 17 мая 2017, 20:37
От Вас?
да, я делаю. Надо было когда-то начинать

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чужой: Завет - новости к фильму


Чужой: Завет - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Чужой: Завет"
Читатели портала "Новости кино" разгромили сиквел "Прометея".

Чужой: Завет - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Зэпп, 19.05.2017, оценка: 9.7, голосов: 23
Стоит признать, прогресс не стоит на месте и то, что несколько лет назад казалось невозможным и фантастичным, теперь стало реальностью. Речь о сиквеле «Прометея». Да,...
Автор: Кэтти-бри, 18.05.2017, оценка: 8.71, голосов: 17
Ридли опять всем наврал. Он не просто не пошёл на поводу у фанатов, делая прямой приквел к оригинальному "Чужому", он сделал прямой сиквел "Прометея", добавив к проблемам...
Автор: Mickey Mouse, 18.05.2017, оценка: 8.47, голосов: 15
Помнится, здесь модно было писать, что после "феноменального" успеха Прометея с режиссером велась некая разъяснительная работа. Уже сразу появлялись очень невеселые...

Чужой: Завет - статьи к фильму


Чужой: Завет - постеры к фильму

Превью постера #136650 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136651 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #136265 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью постера #135762 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - кадры к фильму

Превью кадра #141655 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136280 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136279 к фильму "Чужой: Завет" (2017)
Превью кадра #136278 к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Чужой: Завет - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран