px

График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

В последнем месяце зимы – коротком, но богатом на любимые народом праздники – довольно много новинок. В первой половине февраля нашему вниманию будут представлены два сериала, основанные на комиксах вселенных DC и Marvel – комедия "Бессильные" и драма "Легион", телевизионное продолжение фильма "Тренировочный день", хоррор-комедия "Диета Святой Клариты", боевик "24 часа: Наследие" и многое другое. И не забудьте, "Ходячие мертвецы" возвращаются.

Среда, 1 февраля
"Сотня" (The CW) – в трейлере к предстоящему четвертому сезону драмы видно, что прогнозы, сделанные искусственным интеллектом Эйли (Эрика Серра) в финале третьего сезона, начинают сбываться: атомные электростанции на Земле постепенно плавятся, и очень скоро планета станет непригодной для жизни, как это уже произошло сто лет тому назад.

Четверг, 2 февраля
"Бессильные" (NBC) – премьера первого телевизионного ситкома, действие которого разворачивается во вселенной DC. Главной героиней боевика является Эмили Лок (Ванесса Хадженс), директор научно-исследовательского отдела в Wayne Security, дочерней компании Wayne Enterprises, которая специализируется на производстве продуктов для обычных людей, оказавшихся жертвами "разборок" между супергероями и суперзлодеями. Главные роли исполняют Дэнни Пуди, Алан Тьюдик, Рон Фанчес.

"Лучшие пончики" (CBS) – премьера телевизионной версии одноименной пьесы Трэйси Леттса "Лучшие пончики", вышедшей на Бродвее в 2009 году. В ситкоме Джадд Херш играет владельца пончиковой, а Жермен Фаулер – его нового помощника, который хочет сделать из кафетерия популярное место.

"Тренировочный день" (CBS) – премьера своеобразного продолжения полнометражного триллера Антуана Фукуа 2001 года, действие в котором разворачивается спустя 15 лет. Молодой офицер полиции Кайл Крэйг (Джастин Корнвэлл) получает назначение в специальный отдел полиции Лос-Анджелеса, где его куратором и напарником становится прожженный детектив Фрэнк Рурк (Билл Пэкстон), чьи противозаконные методы ведения расследований привлекли внимание соответствующих органов.

Пятница, 3 февраля
"Диета Святой Клариты" (Netflix) – премьера комедийного хоррора, в котором героиня Дрю Бэрримор Шейла, превратившись в зомби, вынуждена сесть на "кровавую диету". Примечательно, что ее супруг Джоэл (Тимоти Олифант) не отвернулся от нее, а всячески поддерживает и приспосабливается к любимой, но довольно кровожадной Шейле. Все 13 эпизодов комедии будут доступны для подписчиков Netflix разом.

Воскресенье, 5 февраля
"24 часа: Наследие" (Fox) – премьера двенадцатисерийного спин-оффа популярного сериала "24 часа". После успешного завершения миссии по устранению лидера террористической организации шейха Ибрагима Бен-Халида Эрик Картер (Кори Хоукинс) возвращается в США и узнает, что за ним и членами его команды ведется охота в ответ на смерть Бен-Халида. Картер просит помощи у CTU (КТО), а сам в свою очередь оказывает содейстиве в предотвращении одной из самых крупных террористических атак на США. Действие разворачивается в Вашингтоне, округ Колумбия, спустя три года после событий, показанных в мини-сериале "24 часа: Проживи еще один день". Создатели шоу настаивают на том, что проект не является перезапуском и его герои существуют в той же вселенной, что и основные действующие лица оригинальной драмы.

Понедельник, 6 февраля
"В розыске" (Fox) – премьера процедуральной драмы шоураннера Мэтта Никса. Технический миллиардер Гидеон Ривз (Джастин Кирк) приобретает проблемный участок полиции в Чикаго в надежде раскрыть убийство близкого друга. Найдет ли этот эксцентричный и загадочный человек, использующий современные методы работы с информацией, общий язык с ветеранами полиции? Сериал частично основан на статье New York Times "Кто правит на улицах Нового Орлеана?" Главные роли исполняют Натали Мартинез и Эрик Винтер.

Вторник, 7 февраля
"Типа моя жена" (Bravo) – премьера черной комедии, которая первоначально называлась "My So Called Wife". Главная героиня сериала, мошенница Мэдди (она же Эва, Элис, Саффрон), охмуряет мужчин и женщин, а затем оставляет их "использованными и обобранными до нитки и к тому же с разбитыми сердцами". Трое из ее жертв объединяются, чтобы воздать Мэдди (Инбар Лави) по заслугам.

Среда, 8 февраля
"Экспансия" (Syfy) – двухчасовая премьера второго сезона драмы, в котором накалившиеся между Землей и Марсом отношения приведут к холодной войне.

"Легион" (FX) – премьера восьмисерийной драмы Ноя Хоули о персонаже комиксов "Люди Икс" Дэвиде Хэллере или Легионе (Дэн Стивенс). В статье "Самые ожидаемые сериалы 2017 года" я уже делала анонс телекомиксу, так что, повторюсь: "Одержимый видениями Дэвид с ранних лет мыкается по психбольницам с диагнозом шизофрения. Изведенный многочисленными раздвоениями личности – каждая из которых командует одной из его сверхспособностей – Дэвид изо всех сил пытается сохранить остатки здравомыслия. Отчаявшись, он готов сдаться, и тут встречает девушку своей мечты. Кстати, папа Дэвида – профессор Чарльз Ксавьер". Кто пропустил информацию, знайте, что "Легион" существует в собственной вселенной и никак не перекликается с фильмами франшизы "Люди Икс". Ну, и слава Богу, пусть Хоули творит и не будет связан никакими рамками.

Пятница, 10 февраля
"Царство" (The CW) – четвертый сезон исторической драмы, которым завершится история Марии, Королевы Шотландии.

Воскресенье, 12 февраля
"Ходячие мертвецы" (AMC) – вторая половина седьмого сезона зомби-драмы, по словам ее шоураннера Скотта М. Гимпла, будет кардинальным образом отличаться от первых восьми серий. Гимпл обещает неслыханное – до того как завершится девятый эпизод, мы все увидим как улыбается Рик Граймс. Будет ли это кривая ухмылка или счастливый оскал, Граймс не уточняет, но все мы и так знаем, что Рик наконец-то выходит на тропу войны.

"Девчонки" (HBO) – комедия – многократный номинант и лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса" завершится шестым сезоном.

Вторник, 14 февраля
"Проект Минди" (Hulu) – вторая половина пятого сезона комедии, которая "помогла" ее создательнице и исполнительнице главной роли Минди Калинг занять третье место в списке самых высокооплачиваемых актрис на ТВ в сезоне 2015-2016.

Продолжение следует…

Автор: brune

01.02.2017


Всего комментариев: 11
Sakura (Киноман), постов: 6030
4 февраля 2017, 16:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
"Ходячие" надеюсь вторая половина сезона будет лучше...

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
3 февраля 2017, 20:05
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
"Ходячие" и "Экспансия" .

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
2 февраля 2017, 22:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Ходячие" обязательно! "Легион" с большой вероятностью.

Angelina (Критик), постов: 17852
2 февраля 2017, 19:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Легион заинтересовал!)

KathyK (Критик), постов: 1097
2 февраля 2017, 11:28
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из перечисленного жду лишь Легион.
Сотню забросила на начале третьего сезона, может быть вернусь


GHOST_95 (Критик), постов: 2307
2 февраля 2017, 8:19
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Легион !!!ходячие ток на 4 сезоне))

AL GOR (Критик), постов: 1116
1 февраля 2017, 17:38
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бессильных посмотрю только ради Пуди и Тьюдика
Тренировочный день скорее всего CBS сами и загубят, совершенно не верю в успех сериала
А в 24х как понимаю единственным актером из оригинала будет Карлос Бернард в роли Тони Альмейды, который сначала играл за хороших, погиб...и чудесным образом вернулся чтобы стать террористом на сезон, или еще кто засветится? Вообщем придется смотреть..

no-man (Критик), постов: 548
1 февраля 2017, 17:37
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
У Ходячих сейчас идёт один из лучших сезонов, надеюсь, во второй половине не опустят планку.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
1 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Легион! Ну и Ходячих, оф корс))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 февраля 2017, 17:23
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Ходячие топ, без вариантов, уверен что финал будет эффектнейшим, один из лучших сериалов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды