px

График премьер сериалов. Первая половина октября 2017

01.10.2017
График премьер сериалов. Первая половина октября 2017
В сериалах первой половины октября 2017 года много паранормального и комедийного, возвращается четверка супергероических комиксов DC, холистическое агентство Дирка Дженли и "Однажды в сказке". Fox представит новый сериал о мутантах, а Netflix и Финчер - криминальную драму о серийных убийцах.

Воскресенье, 1 октября
"Закусочная Боба" (Fox) – только что отхватившее "Эмми" в номинации "лучший анимационный сериал" шоу возвращается с восьмым сезоном.

"Симпсоны" (Fox) – в 29-м сезоне легендарного шоу с гостевыми ролями появятся Мартин Шорт, Николай Костер-Вальдау и Норман Лир, а Келси Грэммер вновь сыграет Второстепенного Боба и исполнит песню. Один из эпизодов нового сезона станет переосмыслением кинговского "Оно" с клоуном Красти в главной роли.

"Мудрость толпы" (CBS) – новатор в области технологий создает приложение, которое, как он уверен, поможет найти убийцу его дочери. В главных ролях Джереми Пивен, Наталия Тена, Ричард Т. Джонс и другие.

"Призраки" (Fox) – в новом фэнтезийно-мистическом ситкоме (о как!) два "истинно верующих" в паранормальные явления специалиста исследуют нетипичную активность в районе Лос-Анджелеса, которая, как водится, может привести к гибели человечества. Главные роли исполняют Крэйг Робинсон и Адам Скотт.

"Гриффины" (Fox) – в 16-м сезоне популярного анимационного проекта Сета МакФарлейна гостевые роли исполнят Дэнни Трехо, Йен МакКеллен, Кристен Белл, Луис С.К., Тай Бурелл, Джули Боуэн и София Вергара.

"Морская полиция: Лос-Анджелес" (CBS) – девятый сезон полицейской драмы.

"Последний человек на Земле" (Fox) – четвертый сезон постапокалиптической комедии.

"Умерь свой энтузиазм" (HBO) – после шестилетнего перерыва мрачная комедия Ларри Дэвида возвращается с девятым сезоном.

"Десять дней в долине" (ABC) – жизнь успешного телепродюсера, специализирующегося на криминальных шоу, катится под откос, когда ее дочь пропадает. В своем деле Джейн Сэдлер (Кира Седжвик) настоящий профессионал, но вот по части морали является не лучшим примером для подражания. Премьера десятисерийной драмы с ограниченным количеством эпизодов.

Понедельник, 2 октября
"Люцифер" (Fox) – в финале второго сезона Люцифер (Том Эллис) позаботился о маленькой проблемке под названием "мама". Теперь ему предстоит выяснить, кто его похитил в детстве и почему его ангельские крылья черного цвета. В третьем сезоне к актерскому составу присоединится Том Уэллинг в роли лейтенанта полиции, который составит конкуренцию Люциферу в вопросах слабого пола.

"9JKL" (CBS) – новая комедия частично основана на жизни ее создателей, супругов-продюсеров Марка Фойерстина и Даны Клейн. Джош Робертс, актер в разводе, проживает в квартире 9K, а в смежных 9J и 9L – остальная его родня: папа, мама, брат с женой и ребенком. Джош вынужден установить жесткие рамки, чтобы семья уважала его личное пространство.

"Одаренные" (Fox) – соскучились по мутантам? В новом десятисерийном приключенческом боевике, созданном Мэттом Никсом по комиксам Marvel о Людях Икс, их будет предостаточно. Однажды совершенно обычные родители (Стивен Мойер, Эми Эккер) узнают, что их дети-подростки (Натали Элин Линд, Перси Хайнс Уайт) обладают сверхъестественными способностями, и в связи с этим правительство объявило на них охоту. Но не тут-то было! Существует подпольная организация мутантов, готовая взять "новеньких" под свое крыло. Первые два эпизода сняли Брайан Сингер и Лен Уайзман. В пилоте в камео появится – та-дам – Стэн Ли.

Вторник, 3 октября
"Бывает и хуже" (ABC) – по просьбе создателей ситкома, шоу завершится девятым сезоном. Замаялись, видимо, смешить, бедолаги…

"Трудности ассимиляции" (ABC) – четвертый сезон комедии.

"Черноватый" (ABC) – комедия, лауреат многочисленных телепремий, возвращается с четвертым сезоном.

"Мэр" (ABC) – исполнитель хип-хопа Кортни Роуз (Брэндон Майкл Холл) баллотируется в мэры своего родного городка в Калифорнии в отчаянной попытке с помощью высокого положения добиться успеха на музыкальном поприще. Однако настоящие проблемы начинаются, когда он самым неожиданным образом побеждает на выборах.

"Евангелие от Кевина" (ABC) – бедолаге Кевину (Джейсон Риттер) не везет по жизне, а тут еще Бог просит его спасти мир. Помогает Кевину в этой непростой миссии ангел-хранитель по имени Иветт (Кимберли Хеберт Грегори), которая дает ему задание помогать людям и восстановить отношения с сестрой и племянницей. Жанр: фэнтезийная драматическая комедия.

Четверг, 5 октября
"Скандал" (ABC) – политическая драма завершается седьмым сезоном.

"Ван Хельсинг" (Syfy) – битва с вампирами продолжится во втором сезоне хоррор-боевика.

"Призрачные войны" (Syfy) – действие в новой научно-фантастической драме разворачивается в удаленном городе на Аляске, захваченном паранормальными силами. Местный изгой Роман Мерсер (Эван Джогиа) должен завоевать доверие жителей городка и справиться с собственными демонами, чтобы побороть с помощью своих экстрасенсорных способностей темную силу, которая стремиться уничтожить коммуну.

Пятница, 6 октября
"Однажды в сказке" (ABC) – седьмой сезон фэнтезийной драмы "мягко перезапустит" историю в другом направлении. Главным персонажем станет повзрослевший Генри Миллс (Эндрю Дж. Уэст). Напомню, что в новом сезоне из прежнего актерского состава останутся лишь Лана Паррийа, Колин О`Донохью и Роберт Карлайл.

"Superstition" (Syfy) – в центре действия драмы - семья Гастингсов, давних владельцев единственного похоронного бюро и кладбища в южном городе Ла-Рошель. В дополнение к предоставлению услуг для всех известных в мире вероисповеданий семья специализируется на ритуалах "проводов в загробный мир" и для тех, кто погиб от необъяснимых причин или паранормальных явлений, вызванных теми, кого именуют "Infernals" (типа, Грешники или Порождения Ада). За те годы, пока Infernals истязали город, Гастингсы совершенствовали свои навыки в освоении темных искусств, чтобы противостоять силам Зла. Все 12 эпизодов снимет Марио Ван Пиблз.

Воскресенье, 8 октября
"Государственный секретарь" (CBS) – четвертый сезон политической драмы.

Понедельник, 9 октября
"Супергерл" (The CW) – в третьем сезоне телекомикса Супергерл получит поддержку от Девушки Сатурн или Ирмы Ардин, роль которой исполнит болливудская звезда Эми Джексон.

"Доблесть" (The CW) – премьера военной драмы.

Вторник, 10 октября
"Флэш" (The CW) – четвертый сезон супергероического шоу о самом быстром человеке на Земле.

"Легенды завтрашнего дня" (The CW) – в финале второго сезона команда одолела Эобарда Тоуна, но допустила кучу хронологических ошибок, которые нужно срочно исправить в третьем сезоне.

Среда, 11 октября
"Шанс" (Hulu) – второй сезон криминальной драмы и психологического триллера в одном флаконе.

"Ривердэйл" (The CW) – второй сезон приключений Арчи Эдрюса и его друзей. К.Й. Апа так самоотверженно трудился на съемках второго сезона, что даже сбил машиной фонарный столб, возвращаясь с работы домой. К счастью, рыжий сердцеед не пострадал.

"Династия" (The CW) – перезапуск одноименной мыльной оперы, которая транслировалась каналом ABC с 1981 по 1989 год.

"Мистер Робот" (USA Network) – техно-триллер возвращается с третьим сезоном.

"Хроники Шаннары" (Spike) – второй сезон фэнтези.

Четверг, 12 октября
"Сверхъестественное" (The CW) – в тринадцатом сезоне популярного сериала будет два кроссовера. Первый выступит в качестве пилота потенциального женского спин-оффа "Wayward Sisters", а второй "скрестится" со Скуби Ду вследствие чего станет анимационным.

"Стрела" (The CW) – шестой сезон супергероического боевика. В сезоне 2017-2018 четыре телекомикса канала The CW представят новый кроссовер под названием "Кризис на Земле-10" ("Crisis on Earth-X"). Начнется кроссовер 27 ноября с "Супергерл" и "Стрелы" и завершится 28 ноября "Флэшем" и "Легендами завтрашнего дня". В эпизоде друзья Барри Аллена и Айрис Уэст приезжают в Централ-Сити на их свадьбу, которая будет прервана злодеями с Земли-10.

Пятница, 13 октября
"Охотник за разумом" (Netflix) – история, основанная на книге Джона Дугласа и Марка Олшейкера "Охотники за умами. ФБР против серийных убийц" разворачивается в 1979 году и рассказывает о двух агентах ФБР, которые берут интервью у осужденных серийных убийц и насильников, чтобы понять образ мысли преступников и использовать полученные данные в разрешении текущих дел. В главных ролях Джонатан Грофф и Холт МакКэллани, режиссер Дэвид Финчер.

"Чокнутая бывшая" (The CW) – третий сезон романтической комедии.

"Девственница Джейн" (The CW) – четвертый сезон теленовеллы.

Суббота, 14 октября
"Детективное агентство Дирка Джентли" (BBC America) – приключения придерживающегося холистической позиции детектива Дирка Джентли и его разномастной команды продолжаются! Ура!

Автор: brune
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 65
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финчера обязательно надо смотреть! Ну и чтобы отключить мозг парочку сериалов от CW посмотрю ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2017, 20:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2017, 20:09
Нет! Молчи! Зато Мерседеса посмотрела 8-ю. Хорошо Трэдэвэй играет, прям псих риал!
ОТ сцены с матерью в восьмой долго отходил. Было мерзко и крайне жестоко.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 октября 2017, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2017, 19:54
Кстати, 8-ю серию Рэя уже смотрела?)
Нет! Молчи! Зато Мерседеса посмотрела 8-ю. Хорошо Трэдэвэй играет, прям псих риал!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2017, 19:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2017, 19:49
Случайно)), всю жизнь он мне кровь портит...то ли Шрайбер, то ли Шрайвер...ну вот теперь еще Швайбер! Сам виноват!
Кстати, 8-ю серию Рэя уже смотрела?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2017, 19:49
Случайно)), всю жизнь он мне кровь портит...то ли Шрайбер, то ли Шрайвер...ну вот теперь еще Швайбер! Сам виноват!
Швайбер почти как швабра)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
2 октября 2017, 19:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 октября 2017, 19:46
Вы нарочно его Швайбером окрестили - он ШРайбер?
Случайно)), всю жизнь он мне кровь портит...то ли Шрайбер, то ли Шрайвер...ну вот теперь еще Швайбер! Сам виноват!

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
2 октября 2017, 19:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 октября 2017, 19:24
Ну как можно так про Швайбера! Он, между прочим бывший гр.муж Наоми Уоттс, жены Дагги))
Вы нарочно его Швайбером окрестили - он ШРайбер?

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
2 октября 2017, 19:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 18:34
Донована вчера начала. Сюжет понравился, интрига есть, манера съёмки и диалоги. Всё привлекает, но никак не могу ...
Рурк это Дикая орхидея. А Черная орхидея это Хартнетт/Йохассон/Экхарт/Суонк.

Пожалуй, самый убойный сексапил Микки пришелся на эпоху до Орхидеи - почти дебютный эпизод в Жар тела, Год Дракона, Сердце Ангела, Отходная молитва, Красавчик Джонни и лучшее среди всего Франциск. .О, этот Франциск!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Одаренные посмотрю(легион еще даже не смотрел), и стрелу может быть продолжу)

123456789 (Критик), постов: 13928
1 октября 2017, 20:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 1 октября 2017, 19:24
Ну как можно так про Швайбера! Он, между прочим бывший гр.муж Наоми Уоттс, жены Дагги))
Да какой бывший гр.муж. Он реальный рокки. все этим сказано!:))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды